26 апреля 2024, 10:55:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_froster

Ваш личный опыт в подвешивании

Автор froster, 10 апреля 2006, 15:42:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Tankiro
Ну я ж ярый. 100 раз мне говорили не маньячить. На своих ошибках наглядней. Надо все попробовать и перетрен и откат )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

Ярый
да надо,но уметь слушать свой пч очень важно))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

Тавр
Почему вес не увеличивал? Может то, что ты подвешивал не создавало условий для возникновения предпосылок, необходимых для запуска роста тканей ПЧ.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Тавр

ЦитироватьПочему вес не увеличивал? Может то, что ты подвешивал не создавало условий для возникновения предпосылок, необходимых для запуска роста тканей ПЧ.

есть опыт подвешивания 5кг(механика) по полтора часа подход, с этого и начинал НУП, 2 месяца 10 дней адских пыток, итог ... ну 0.5см и то это первые шаги в НУПе мог и накинуть, а на самом деле прирост 0.
Плюс 1.5 кг 5 часов 1 подходом было тяжко, увеличивать вес - рвать подход пришлось бы на несколько, и вообще хотел проверить, тут всплывало, что человека из застоя вырвала только вешалка 1.5кг - 8 часов в сутки, вот попробовал на своей шкуре, теперь могу сказать, что это работает не на всех.
начало нупа 20.04.2010

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

leps1985

Люди, возникла тут мысль, хочу с вами поделиться. Вешаю сейчас 2 кг на 5-6 часов в день. Правда подходы приходится разбивать в связи с естественными потребностями организма. Т.е. в среднем один подход 1,5-2ч., снял груз->немного размотался->поссал->снова повесил. Т.к. сейчас в отпуске провожу две треньки в день. Первая чуть подольше. И вот собственно мысль:
1. А не вредна ли вторая - вечерняя тренировка? Ведь отдых - не менее важен для роста. Да, понятно, что вешалкой тянутся подвязки и деления тканей как таковых наверное и нет, но все же? Может есть смысл добавить времени в первой (3-4 ч утром уже более-менее получается вешать) треньке? Или же всё-таки общая продолжительность растягов должна быть максимальной?
2. Еще заметил что в течение тракции ПЧ не удлиняется вообще. Как подвесил 19см показывает, так и через 2 часа 19, хотя подвязки начинают ныть конкретно уже после первого часа подвешивания(вешаю в положении лежа - груз между ног. Чередую ПЧ вправо-яйца влево, и когда подвязки ебундеют через час-1,5 , меняю положение ПЧ и яиц и дальше понеслось). Т.е. не могу понять является ли нытьё в связках - фактором растяжения и если я снимаю вес через 2 часа, то фактически я прорабатываю их один час и уже вторым подходом я трачу еще час на то чтобы заставить тянуться их снова?  На всем протяжении прогреваюсь солевыми грелками - удобная штука!  Физиологические индикаторы в норме.

Ярый

leps1985
Страно что не удлиняется у тебя... Больше всего это настораживает. Ты вес не быстро набрал? Давно вешаешь? Линейка что говорит?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

leps1985

22 марта 2013, 13:18:50 #167 Последнее редактирование: 22 марта 2013, 14:03:19 от leps1985
Начал вешать с 10.02.13. 2 кг на 20-30 мин. неделю. Потом по совету Танкиро сбросил вес и начал с 0.5кг по-новой. Прибавлял время дошел до 1.5 часов с 0.5 за 15 дней. Потом 1кг неделю - дошел до 2 часов за сет.  1,5кг начал с полутора часов, закончил через неделю общим временем в 5часов(1,5-2 часа за сет). Теперь 2кг вешаю с 18.03. Сеты по 1,5-2 часа(если не поссать очень уж не комфортно). BPFSL(19,3) если и вырос то совсем немного. NBPEL(15.5) подрос - но это видимо из-за того что похудел. BPEL (17.2) тоже еле заметно вырос. ПЧ кстати не из тянущихся как я понял. под вешалкой EG 9-9.3 В спокупе около 11, а в стояке-13

Ярый

leps1985
Вес довольно быстро поднял, но сеты кортокие видимо норм прошло. Продолжай, через пол года отпишись о результатах  :lol:  . Я с вешалкой больше не дружу, по 20-30 мин маленький вес вешаю для разнообразия и все... Тут много кто с вешалкой характерами не сошелся, а есть и те кто сильно с ней поргулся (как я)
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

leps1985

Планирую замериться в июне - там и отпишусь. Заказал уже экс и помпу у Танкиро.  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru