26 апреля 2024, 19:22:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_froster

Ваш личный опыт в подвешивании

Автор froster, 10 апреля 2006, 15:42:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Ярый
Все дело в креплении,вешалку надо уметь правильно крепить -иначе результов не видать .
К тому же ее косяк в том что нагрузка не изолированная на тунику,а связки не всех эластичные...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

Tankiro
Я на вакуум вешал - кожу не тянуло вообще, если ты про это.... Я к ней еще вернусь, только по старой школе с короткими тракциями... Пока, травма психологическая пусть пройдет, стоит в углу, цепляю иногда по 10-20 мин, что бы не боятся ее потом )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

leps1985

Tankiro
Цитироватьвешалку надо уметь правильно крепить

А что именно ты имел в виду? Возможно ты про обмотку говоришь - это даа, не всегда удается обмотаться так, чтобы чуть-чуть да не защемить кожу. Вот сегодня минут 5 провозился с ней, в итоге проносил час и понял, что шляпно обмотал. Перемотал. Но видно уже натер, поэтому больше часа не удалось протаскать. Ну да ладно, все что не делается-все к лучшему. Пусть отдыхает до понедельника.

Tankiro

27 марта 2013, 22:20:17 #173 Последнее редактирование: 27 марта 2013, 22:21:01 от Tankiro
leps1985
Да на вешалке легче натереть ,чем на эксе(
А имею я ввиду крепление за ствол а не за кожу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

TeppKo

После вешалки у меня постоянно были красные пятна и постоянно мазался всякой ерундой. Зачастую приходилось делать по этой причине перерыв в день-два...
К сожалению, мне пришлось бросить вешалку, хотя об этом устройстве отзывы в основном положительные идут.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

TeppKo

Tankiro
Да, натирал. Причем поначалу, думал, что кожа привыкнет и наращивал темп...
Как-то пробовал вешалку 7кг  :blink:  потом понял, что программа не та и способ мне не нравится в целом. Пришлось уйти от этой затеи.
К подвешиванию надо подходить более серьезно, чем ко многим другим упражнениям.

komtex

TeppKo
Цитироватьпотом понял, что программа не та и способ мне не нравится в целом. Пришлось уйти от этой затеи.


Дейтвительно, НУП предполагает и личные программы и способы и предпочтения. Для меня наоборот, мех.вешалка стала самым действенным и любимым способом НУПа. Через программу новичка прошел уже давно, все что можно выжал из нее и теперь вешалка. Экс не могу использовать хоть тресни. Боль начинается уже с получаса ношения. Может потому, что тянул на нем по суперсиловой.

Tankiro

TeppKo
согласен!
я к счастью  с весом не жестил,но жестил с временем))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

leps1985

Вешаю 5 дней в неделю. Вес 2 кг на 4-5 часов в день(2 подхода - один за другим сразу). Из того что больше всего напрягает - это когда начинают ныть подвязки (положение полу-лежа) или место крепления хомута(но тут просто на пару минут ослабить и дальше можно бомбить). Грею на всем протяжении подходов соляными грелками(2 штуки). Рост есть - BPEL минимум 0,5см и 1см NBPEL(видимо грелками жир на лобке некисло растопил - грею в основном основание ПЧ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru