30 апреля 2024, 15:02:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kochan

GANTZ

Автор Kochan, 09 апреля 2006, 19:33:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kochan

Вот сколько хожу по разным форумам - почти никто не смотрел. Неужели и тут, среди любителей аниме нет его фанатов? Или хотя бы не оставшихся равнодушными при его просмотре?

<<D!NA>>

Kochan
У меня есть знакомый ,тоже любит аниме,ему очень нравится GANTZ,я к сожалению не смотрела.Но если возможность будет обязательно посмотрю ;)  

Kochan

Очень советую посмотреть.
А теперь относительно просмотра.
Откровенно призываю смотреть только 21 серию из 26. Последние просто ужасны и совершенно не вписываются. Лучше после 21 мангу почитать...Но тут даже Хеллсинг отдыхает по кровавости и циничности. Это и призыв к просмотру для любителей и предостережение для кавайщиков.

Дроу

я смотрел 2-3 серии точно не пмоню скажу честно не понравилось

Kochan

Если ты смотрел первые, то не удивительно. Начало и впрямь так себе. Собственно манга намного интереснее. Но мне по нраву сама идея и смысл. Рассуждения про жизнь и смерть. Пренебрежение жизнями героев, даже главных. Не люблю хепиендов.

SioK

Очень классное аниме, вдохнуло в жанр "кибер-панк" своего. Но что правда, то правда, лучше конец в манге читать.  

<<D!NA>>

29 июня 2006, 18:09:48 #6 Последнее редактирование: 30 июня 2006, 01:48:15 от <<D!NA>>
Посмотрела уже 12 серий...мне нравится,ток вот некоторые моменты просто подбешивают...особенно когда они тупо стоят и смотрят...и думают "что же делать?",когда оружие в руках...-_-

<<D!NA>>

Ну все досмотрела :) Мне очень понравилось...и кстати
ЦитироватьОткровенно призываю смотреть только 21 серию из 26. Последние просто ужасны и совершенно не вписываются.

ЦитироватьНо тут даже Хеллсинг отдыхает по кровавости и циничности. Это и призыв к просмотру для любителей и предостережение для кавайщиков.

видать я смотрела уже с цензурой...так как всего 24 серии... ;)  

Kochan

<<D!NA>>
Ну может тупо стоят конечно...Но это просто дань реалистичности...Признаться, я бы себя точно так же вел...Страшно убивать впервые...

<<D!NA>>

Kochan
ну а потом?..все же уже после второго раза могли бы быть и посмелее..хотя я понимаю,что такова задумка и все такое...просто такие моменты...эх..как хочется на экране появится :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru