30 апреля 2024, 12:33:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kochan

GANTZ

Автор Kochan, 09 апреля 2006, 19:33:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Prokazneg

хотел создать но нашол фсетаки
знаете оч понравилось немного растянут правдо но это моего общего впечатления не испортило
единственное конец :blink:
я даж заходил на сайт ганца там тож никто непонял штоже случилось только догадки
такая депресуха у мя была после просмотра прям задумался о жизни и смерти :huh:  

Kochan

Prokazneg
Чувааак=) Читай мангу, это темаааа=)))

Prokazneg

ЦитироватьЧувааак=) Читай мангу, это темаааа=)))


кросав4ег кидани ссылку

Kochan

Prokazneg
Хм, вот ток найти бы ее...я все с сети брал своей=)

Prokazneg

мари у тя типо как тут? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я скачал, но там как то тупо картинками и мало ничо не понял мож так и должно)

† Rain

Гантх рулит. Одно из лучших(если не лучшее) аниме из тех что я видел. Просмотрел фактически за день. Очень цинично. Очень жизненно! Очень интересно и креативно. Всем советую.

Keyla

Только мангу читала и на английском почти всю. О-фи-геть просто. Супер. Не знаю, что дальше будет, но хочу чтоб Кея воскресили!!! Я же знаю, Като сможет :angel:  
Хочется бытия теплого (с).

† Rain

у Куроно-куна опять встал  :D  

Бронетёмкин Поносец

† Rain
"Като, в чем прикол все время умирать?"
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Keyla

Посмотрела аниме. После манги смотреть нельзя. Самое интересное и так обкрамсать...!
Но вообще аниме неплохое, только персонажи там немного тормознутые по-моему  :lol:  
Хочется бытия теплого (с).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru