28 апреля 2024, 15:29:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Чуев и Яна

Автор Nafig, 08 апреля 2006, 22:14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Будут ли они вместе?

Да
16 (47.1%)
Нет
18 (52.9%)

Проголосовало пользователей: 37

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

мне кажется да....а почему бы и нет? Яна-очень хорошая, да и Чуев к ней немалый интерес проявляет...(так со стороны смотрится по крайней мере) ;)  

PlayBoy1989

Будет прикольно. Яна прикольная, не такая как все: не бросается на шею. К ней реХподойдешь...

Irysi4ka

PlayBoy1989
ЦитироватьК ней реХподойдешь

да ладно...я бы сказала, что ее поведение правильнее, чем у многих девушек, которые приходили на проект! :)  

Nafig

09 апреля 2006, 12:46:49 #4 Последнее редактирование: 09 апреля 2006, 12:47:06 от Nafig
мне кажется что слишком мягко она говорит Чуеву НЕТ на его лапанья
My mom says i'm SPECIAL

ОсТрАя_ГвОзДиКа

Мне кажется, они не будут вместе. лапает он конечно ее уж как-то больно непристойно

Nafig

ЦитироватьМне кажется, они не будут вместе



Почему?
My mom says i'm SPECIAL

exysible

Цитироватьмне кажется что слишком мягко она говорит Чуеву НЕТ на его лапанья

Правильно она ему говорит) Она же хочет строить с ним отношения, но на шею не вешается, а НЕТ говорит так, для вида, Политика в отношении этом очень правильная, она не позволяет ему слишком многое, но и тем не менее держит рядом с собой. В этом смысле я ее поддерживаю, сама себя так же вела бы на ее месте)

Sadness

Ну не могу я поверить, что она ему нравится. Уж сколько к нему приезжало девчонок... А тут прямо сразу Яна понравилась. Неожиданно. Что-то здесь не чисто. <_< Либо ему сказали продюсеры  , мол или любовь строй или уматывай, либо сам до этого додумался...   Если только весна на него так действует...

exysible

Да-да... весна творит чудеса))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru