27 апреля 2024, 21:24:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Чуев и Яна

Автор Nafig, 08 апреля 2006, 22:14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Будут ли они вместе?

Да
16 (47.1%)
Нет
18 (52.9%)

Проголосовало пользователей: 37

Valeri@@

Не будет. Он уже готов её махнуть на новенькую Вику с полпинка.
Да и вообще ему (как кажется мне и ещё многим) интереснее Карасева и Аленка, чем Яна.
Яна пришла в нужное место и время для Чуя - вот только поэтому и живёт с ним в домике.

Nafig

Яна лучше чем новенькая Вика.
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

12 мая 2006, 22:52:51 #12 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 22:55:44 от Irysi4ka
ЦитироватьЯна лучше чем новенькая Вика.

в плане внешности Вика ярче будет....но в плане построения отношений, безусловно Яна лучше!!!!! Зря Чуев не ценит ее по достоинству!

Nafig

Цитироватьв плане внешности Вика ярче будет....но в плане построения отношений, безусловно Яна лучше!!!!!



а мне больше нравится Яна. Красивее она, милее, женственнее.
My mom says i'm SPECIAL

Valeri@@

Cегодня мы увидели очередной финт ушами от Чуева. Как неожиданно... Прям , как по моему сценарию:) Вот поэтому он и выбрал Яну - какая другая девочка вела бы себя так сегодня? Твой парень тебя лошит перед всеми, а ты му-му...

Irysi4ka

ЦитироватьТвой парень тебя лошит перед всеми, а ты му-му...

ну я бы не сказала, что уж прям-таки лошит!!! :ph34r:  :unsure:  

Butch

Цитироватьа мне больше нравится Яна. Красивее она, милее, женственнее

Согласна.......Вика яркая,прикольная,разговорчивая,но на внешность че то не оч.мне понравилась...зубы какие-то у нее супер искусственные :D Но ваще для проекта она клевая....А Янка красивая,но чересчур спокойная.......
Не нужен там Чуеву никто,кроме Ркслана и самого проекта.......так,зацепился за нее сначала и все...Мне кажется,что он уже обдумывает....что с Викой их пара была бы более яркая!А ему это и надо

Valeri@@



Цитироватьну я бы не сказала, что уж прям-таки лошит!!!

А как это называется, когда он на лобном ставит всех и тебя в том числе перед фактом, что ему с тобой хреново живётся, и он сваливает отдохнуть от тебя. И ещё не знает вообще, нужна ли ему ты...
Я бы дала Чуеву по лицу прямо на лобном месте.

Мия2005

Они не будут вместе. Хотя Яна очень хорошая девочка

brjukva

Ой,Чуев настолько себе на уме,что я  бы даже не взялась ничего предсказывать с уверенностью...
Но Яна тоже очень мудрая,т.ч. она запросто его удержать может...Если захочет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru