23 апреля 2024, 14:20:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mima

коалиция

Автор Mima, 08 апреля 2006, 02:38:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al'Qwada

Джиидин
Не спорю, хреново будет всем. Но совсем хреново мне, проживающему в Донецке не будет. Если только Юлька Рината окончательно не посадит. Ибо весь регион кормится вокруг его большого бизнеса.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Джиидин

09 апреля 2006, 19:35:05 #11 Последнее редактирование: 10 апреля 2006, 22:39:20 от totals
ЦитироватьНу может быть в следующий раз не промахнетесь


Для этого надо пять лет прожить и при этом окнчательно не разосраться с восточной роднёй, иначе какой смысл?

Quadi al'Qwada

Ахметов вне пределов досегаемости ********... с косой, а  вот его бизнес точно будет под ударом. Но у этого парня денег куча и поддержка не хилая. не думаю , что ему слабо свой майдан организовать, а что когда ставка более миллиарда долларов, не грех ещё одну революцию организовать

_____
Мат на форуме запрещен. Не умеете писать на общепринятом русском языке - не пишите вообще.
Модератор totals.
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Quadi al'Qwada

Джиидин
Я думаю, ему проще с Юлькой договориться. Они же оба олигархи, оба одни и те же методы используют. Только теперь сливки будет снимать не Ринат, а Юлька. Думаю как-нибудь договорятся.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Mima

я смотрю,что партию Регионов,как одну из составляющих коалици,вообще никто не рассматривает?ну и ладно...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Quadi al'Qwada

Mima
А я вообще против. Чем меньше они там мешаются, тем лучше для них будет через 5 лет.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Джиидин

ЦитироватьА я вообще против. Чем меньше они там мешаются, тем лучше для них будет через 5 лет.


А вот меня Регионы в очередной раз разочаровали. Победить то вроде победили, а вот реально воспользоваться не смогли. а победа была так близка, достаточно было перекупить социалистов и всё, "коса" и "пупырчатый" оказались бы в глубокой заднице.

А через 5 лет к сожалению, мы настолько посрёмся с нашей восточной роднёй, что Янукович уже просто не сможет врать, про дружбу с ними и в результате растеряет голоса.  
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Quadi al'Qwada

Джиидин
Будет как раз наоборот. Врать станет легче :)
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Радомир

Короче: коалиция помаранчевая, а премьер - Юля.  Я сам на майдане стоял, что вы понимаете...

Джиидин

ЦитироватьКороче: коалиция помаранчевая, а премьер - Юля. Я сам на майдане стоял, что вы понимаете...


А к нам в Одессу Вакарчук приезжал и я пошёл на халявный концерт на "Куликовом поле", оторвались по полной, правда он ещё между песнями что-то так трындел про революцию, но говорит он намного хуже чем поёт, поэтому эти перерывы мы использовали для нового похода за пивом.

Как я и предпологал Госпожа Тимошенко( надеюсь вы довольны товарищ totals) так и не станет премьером и "пупырчатому" проще будет найти общий язык с белоголубыми, тем более те оказались умнее, чем не мало удивили как меня так и моих друзей. Зачем лезть на рожон если реально власть не у тех кто на виду, а у так называемых "серых кардиналов". А Юлька будет долго истерить, крича, что её де опять предали и всё такое, но трезво рассуждая во всём этом виновата только она сама, не сумела усмерить гордыню и чистолюбие, не поняла,  что Ющу она в качестве министра не просто не нужна а ещё и вредна - ну так копайся внавозе девочка
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Quadi al'Qwada

Цитироватьтем более те оказались умнее, чем не мало удивили как меня так и моих друзей

ну вот. Некоторые для себя открытия делают.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru