27 апреля 2024, 01:18:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mima

коалиция

Автор Mima, 08 апреля 2006, 02:38:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mima

на Ваш взгляд,какая самая реальная коалиция в Укр.?
я думаю НСНУ+БЮТ+Соц.партия...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

gratis

Цитироватья думаю НСНУ+БЮТ+Соц.партия...

При условии что Тимошенко не станет премьером
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Quadi al'Qwada

gratis
Ни в коем разе! Только Тимошенко должна стать премьером!
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

gratis

Надеюсь Тимошенко успокоит свои амбиции и поддержит кандидатуру Еханурова.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

totals

gratis
ЦитироватьНадеюсь Тимошенко успокоит свои амбиции

Я может в этом, что-то плохо понимаю, но в такое мне верится с трудом...  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Quadi al'Qwada

08 апреля 2006, 20:47:44 #5 Последнее редактирование: 08 апреля 2006, 20:48:13 от Quadi al'Qwada
Я категорически против! Только Тимошенко! Действительно, в то, что она успокоит свою жадность верится не просто с трудом... не верится воообще.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Джиидин

Тимошенко это революцинер, а не политик, она уже съиграла свою роль, поставила"Пупырчатого " у руля и всё, на этом её роль исчерпана. Поставить её  обратно в премьерское кресло и мясо станет продаваться уже по 80 гр, а сахар начнём завозить из Зимбабве, пусть себе рулит Яхануров, а значит Ющенко. Бледная баба с косой и наш президент слишком яркие светила чтобы быть на одном небосводе
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Quadi al'Qwada

Джиидин
Вот для всего этого я и хочу Тимошенку в премьеры. Пусть те, кто за нее голосовал, получат то, что они хотели сполна. Таскзть в комплексе.  ;)  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Джиидин

Quadi al'Qwada

Не могу с тобой согласиться, так как именно мне, да и тебе тоже, прийдётся жить в такой Украине. Это братьям Москалям легко рассуждать и злорадствовать по поводу идиотски демократизованных Хохлов. И не смотря на то, что они во многом правы, скажу, что наших долбо...бов мы себе выбрали сами- вот, а ваши достались помимо вашей воли. Хотя какая разница <_<  
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

людовед

Джиидин
Цитировать. Хотя какая разница 
Ну может быть в следующий раз не промахнетесь.Помните фразу из фильма "Пролетая над гнездом кукушки":"Я хотя бы попробовал..."Он тогда умывальник хотел поднять-но не получилось.А Вождь потом поднял и высадил окно на х.р.И ушел на волю.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru