26 апреля 2024, 03:55:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mad Dog

Помпа LA Pump (Los Angeles Pump Brand)

Автор Mad Dog, 05 апреля 2006, 14:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

17 апреля 2006, 17:29:47 #40 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 10:00:26 от Mad Dog
ЦитироватьMSN Hotmail подойдет ?

Думаю, да.

Mad Dog

18 апреля 2006, 05:00:07 #41 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 10:50:05 от Mad Dog
Caddy, мы вчера делали заказ для моего друга и попутно для одного человека с этого форума. Для согласования некоторых вещей я звонил в офис LAP Distributing, LLC. В общем, за одно решил поинтересоваться статусом твоего заказа (его номер указан на предыдущей странице). Короче говоря, я рад за тебя. Твой заказ был отправлен из Лонг-Бич, Калифорния 11 апреля в 13:12, в 9:27 утра 12 апреля твоя посылка покинула Соединённые Штаты через международный аэропорт Лос-Анджелеса и находится сейчас где-то на пути в РФ. Всё время указано тихоокеанское (GMT-0800). Думаю, в течение этой недели посылка будет на таможенном посту международной почты в Москве. Исходя из этого, твой крутой банк заморских кровей прогоняет какую-то пургу, так как продавец ничего не отправил бы, не получи он оплаты.

Mad Dog

Кстати, ты что, проплачивал доставку экспресс-почтой?

Caddy

блин
я даже не знаю как тебя благодарить
у меня просто слов нет выразить свою признательность
огромное спасибо что за меня порадел:)

с уважением
Владимир

а насчет экспресс почты
кажись да

Mad Dog

Рад помочь. ;) А насчёт экспресс-почты - на сайте не предусмотрено выбора вариантов доставки, нужно разговаривать на этот счёт отдельно. А так как ты с ними на предмет этого не договаривался, вероятно, они отправили твой заказ экспресс-почтой в качестве бонуса, так как сумма всё же немаленькая.

Caddy

cпасибо еще раз
огромное

Mad Dog

Я дам тебе знать, когда посылка прибудет в РФ. Следи за веткой. :D  

Mad Dog

19 апреля 2006, 09:12:02 #47 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 11:02:27 от Mad Dog
Caddy, очень хорошие новости для тебя. В 8:53 утра 18 апреля посылка прибыла в Москву, в 19:31 успешно прошла таможенный контроль (время московское). В данный момент должна быть на пути к тебе. Так как это экспресс-почта, тебе должны принести посылку непосредственно к дверям квартиры. Жди! :D

Alik Raduga

Caddy уже не отвечает.
Он все получил- теперь все изучает:book:  и тренируется.  :we_li2:
Успехов!  

Mad Dog

ЦитироватьОн все получил- теперь все изучает

Надеюсь, что так :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru