23 апреля 2024, 09:27:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение в спокойном состоянии

Автор max-xtender, 01 апреля 2006, 16:40:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MoHcTeP

Стандартный медицинский эластичный бинт, разрезанный пополам, длиной примерно 40 см. Обматываю накручивая слои друг на друга, где-то в 1.5-2 см от основания, оттягивая при этом вниз мошонку.
Т. к. у разрезанной полосы постоянно распушается один край ( приходится постоянно менять повязки, нитки задолбали, тянутся), то я его прострочил на швейной машинке, и теперь, можно подолгу пользоваться одним  и тем же бинтом.
Еще бывает утром, приходя на работу достаточно сильно затягиваю на непродолжительное время, минут на 30, член здорово раздувается. Потом, терпеть бывает уже просто невозможно, иду в сартир, и там ослабляю повязку заново прематывая уже с меньшим усилием.
З.Ы.: Я еще на работе джинсы такие узкие ношу, так вот, под ними перемотанный член очень сильно выпирает :D .
Заметил, что постоянно таращатся туда все, когда я иду, именно между ног смотрят, меня аж смех разбирает. Причем люди обоего пола. :D  
Добавлено:
Завидуют наверно. Габариты у меня, правда, пока средние.

samovar

:D
Понял,  значит говоришь растёт, теперь тоже начну обматывать
носишь весь рабочий  день??  Не  синеет.
а за счёт чего думаешь растёт...??
а я ещё Фоуферз делаю, когда удобно,... тоже вроде вытягивает
Сам занимаюсь недолго- всего три недели, но тож заметил, что член при эрекции
намного твёрже стал, прям каменный :)


У кого ещё какие мысли про увеличение в спок сост.

I-am

привязать к ступне))) :D
обвязывать лучший вариант по-моему

Lestor

12 января 2007, 00:12:34 #63 Последнее редактирование: 12 января 2007, 00:12:49 от Lestor
Вопрос:
При обматывании, допустим, член увеличился в спокойном состоянии. При этом член в эрегированом состоянии тожеувеличиваеться и в какой примерно пропорции?

dome847

Нет, в эрегированном вроде ваще не увеличивается. Только в спокойном, да и эрекция лучше становиится.

Tantric

Я ношу силиконовое кольцо из силиконовой трубки на основании пениса практически весь день на работе. В спокойном состоянии в это время значительно увеличивается . А еще это не дает втягиваться члену внутрь, что помоему, тоже важно.  

MoHcTeP

ЦитироватьПри этом член в эрегированом состоянии тожеувеличиваеться и в какой примерно пропорции?

Пока говорить об этом рано. Повязку я стал применять сравнительно недавно, думаю, это позволяет закреплять результаты других техник. Алик что-то там писал про 3 стадии роста, так вот, это как раз помогает по-моему быстрее перейти от одной стадии  к другой.

3JIou'

Всем привет.

MoHcTeP  а
На счет бинта, на скока я помню, это идея МАКСА, а не моя...
кстати, я тоже не так давно стал обматывать бинтом. Но ношу его несколько рас в день по 30 минут. Результат есть.
Don't     panic

MoHcTeP

Идея честно не помню чья, да это же и не так важно; мы ведь не только для себя, но и для общей пользы стараемся, придумывая новое или улучшая прежнее. Все работаем над одним и тем же, и не помочь было бы просто грехом.  :) Человек обязан делиться опытом и знаниями, так как в конечном счете это работает и на него самого.

NewAltair

Ребят вопрос у меня... насколько сильно нужно бинтовать?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru