18 апреля 2024, 22:33:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_NightElf

Как вы относитесь к звукам из влагалища

Автор NightElf, 28 августа 2003, 01:10:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

applikator
Ты абсолютно прав относительно тонуса!
Мышцы тренировать, при желании, можно.

Очень приятно что мужчины с пониманием относятся к этому.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Arteor

Сколько себя помню, такое может пару раз было. Я не придал значения, а вот девушка смутилась :ph34r:
Но видя мою реакцию (точнее ее отсутствие) быстро расслабилась :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cat 1

Arteor
Цитироватьвидя мою реакцию (точнее ее отсутствие) быстро расслабилась

Самая правильная реакциия. ИМХО.
Ты молодец!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дмитриус2

а вообще то все что происходит в постели это нормально,тем более если это естественно)))) икак говорят "хлюпанье" -естественный процесс и не стоит на него обращать внимание)))))

вот если бы при каждой фрикции девушка пукала (хотя пук вроде бы тоже естественно),то наверное тут что то не так

buddaaa3

07 марта 2012, 16:55:24 #134 Последнее редактирование: 07 марта 2012, 16:56:00 от buddaaa3
Лично меня хлюпанье очень сильно возбуждает. И если такое происходит, то эакуляция наступает гораздо быстрее.
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Sinferno

Смотря какие звуки, если вдруг влагалище заговорило бы голосом диктора центрального телевидения, то я бы, точно, испугался бы.:(

небольшой оффтоп: как-то включаю в розетку паяльник. а он начинает петь кубанским хором. Жуть и мистика!
Догадались? - я воткнул его в радио-розетку. :D  

Arnold Solomon

Ну "хлюпает" от излишней смазки,када у нее выделения, и "праздничные" дни, иногда может влагалище и "пукать"от накачанного туда во3духа

Дмитриус2

а вообще не стоит обращать внимание
ЦитироватьЛично меня хлюпанье очень сильно возбуждает. И если такое происходит, то эакуляция наступает гораздо быстрее.

и многда даже возбуждаеет

Lone Wolf

бывали такие звуки ,я вобще не обращаю внимания,пару раз девушки пытались оправдываться-я их успокаивал и говорил что все понимаю

Johano

Цитироватьбывали такие звуки ,я вобще не обращаю внимания,пару раз девушки пытались оправдываться-я их успокаивал и говорил что все понимаю

Тоже самое бывает, говорю, что против задумки природы не попрешь, тем более в этом нет ничего такого...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru