01 мая 2024, 21:02:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_NightElf

Как вы относитесь к звукам из влагалища

Автор NightElf, 28 августа 2003, 01:10:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

ЦитироватьВ любом случае, чтобы что-то выходило надо туда сначала это затолкать

:D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

салоник

С одной женщиной вчера был секс,отношения серьезные вроде а сегодня она так между прочим сказала мол сегодня на треньке(йоге) у нее вот такое случилось,я както задумался на эту тему х.з  :unsure:  

black angel

салоник
вполне может быть, они же там на йоге в разных позах сидят, и дышат , может воздух зашел тда..а потом..
я не могу на эту тему тут говорить почему-то  :D  :lol:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

салоник

17 февраля 2010, 23:50:56 #113 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 23:56:07 от vuk
х.з. и вроде отношения серьезные,доверие и чтото задело меня эта тема с///:D

black angel

Цитироватьи чтото задело меня эта тема сука

салоник
что именно задело??))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

салоник

думаю много о сексе наверное,интересно.

Безтебятина

во влагалище газов не может быть по определению... они там не образуются и не скапливаются... выходит обычный воздух... если девушка занимается йогой, то она скорее всего способна максимально расслабить эти мышцы, а затем резко сократить... вот и получится эффект газов.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

салоник

Да правильно не газы а ваакум.Просто возник интерес такое бывает только после секса или может быть такое из-за упражнений йог? Случайно тут йог нету? :D  

NOKKIA

black angel

Цитироватьвполне может быть, они же там на йоге в разных позах сидят, и дышат


АГА ивоздух вдыхают не ноздрями а влагалищами. Занимаясь йогой можно зависнуть в воздухе или телепортироваться, а втягивать воздух разными местами (кто хоботом, кто влагалищем) учатся в первом классе школы шаолинь. Я улыбаюсь :D

Конечно же напихал туда воздуха, а из за сложной конструкции женских органов вышло завтра в зале.
Шутники Вы однако!

Sadness

18 февраля 2010, 18:50:51 #119 Последнее редактирование: 18 февраля 2010, 19:09:35 от Sadness
Между прочим зря смеётесь. Я йогой занимаюсь пару лет и, извините, на собственном опыте знаю, что это такое. ))) Когда делаешь разные перевёрнутые позы, воздух попадает "туда" (взять хотя бы всем известную "берёзку"). И, если ты недостаточно опытен в выполнении асан (позы в йоге) или просто не контролируешь свои мышцы, случаются такие казусы.  :D И самое главное - это совершенно нормально!  :) Таков уж женский организм))
салоник
Цитироватьх.з. и вроде отношения серьезные,доверие и чтото задело меня эта тема с///

А вы, мужчины, как что, так сразу измена везде мерещится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru