20 апреля 2024, 12:07:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Матрица

Обувь

Автор Матрица, 22 января 2004, 11:05:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леана

А я люблю обувь на шпильке, но зимой приходится переходить на маленький каблучок :(
Кроссовки, тоже ношу, но на каблук как-то привычнее

Всегда так

я вот с ботиночек перешла на шпильки...и кстати, к моему удевлению, тк раньше шпильки никогда не носила - быстро привыкла!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Андрей.

Практически только ECCO
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

serg_admin

Обычно хожу в кроссовках, зимой высокие армейские берцы.

LollyPopGirL

Это моя обувь...  :rolleyes: Как я её люблю... А ещё люблю скейтерскую обувь - удобная.  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Валентинка

Зимой и летом я ношу шпильки....
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

GhostRider

14 апреля 2005, 21:28:13 #56 Последнее редактирование: 14 апреля 2005, 21:29:07 от GhostRider
LollyPopGirL
А на фотке, не скейтерская что-ль?...  :blink:

Осень/весна - ботиночки типа casual (сейчас ecco таскаю) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
иногда классические ботиночки,..
А летом сандали... опять же ecco receptor... Обувь для жизни, что ещё сказать...  :rolleyes:
Ну уж очень они удобные и прикольные..

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Nafig

Зимой утёплённые кажаные ботинки, а летом кроссовки.
My mom says i'm SPECIAL

Водолей

28 июня 2005, 23:44:44 #58 Последнее редактирование: 28 июня 2005, 23:45:27 от Водолей
Во-первых предпочитаю обувь Польского производства!:
Таких как Corvin, они были у меня прошлым летом - осень:
Вот:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] только цвет тёмно-коричневый!
или фирмы WallSreet этим летом!
B)
С джинсами кроссовки <китайские> :lol:



Зомби

:)  А практически только ecco единственная марка, из известных мне, обувь которая отличается отличным качеством и можно носить не один сезон без ремонта.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Такие, но тёмные у меня на лето, обычно по даче или на велике.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru