26 апреля 2024, 18:21:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Обувь

Автор Матрица, 22 января 2004, 11:05:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Встала на шпильку... Каких мучений это стоит.. Но зато и босоножки просто обалденные - красные в белый горошек и с бантиком! Это теперь моя любимая обувь!
хочу уйти...

Яночка

Lilit
Цитироватькрасные в белый горошек и с бантиком!

О! Теперь тебя можно узнать среди многочисленных жительниц Минска! :)

ЦитироватьКаких мучений это стоит..
Молодец! Скоро будет неудобно в тапочках ходить :) Главное в этом деле привычка.

amd

А у меня белые в зеленый горошек и тоже с бантиком! А вообще я люблю мокасины, но в чем-то надо на работу ходить...

Шпонк@

зима - какие-нибудь тёплые, но в тоже время красивые и моднеые сапожки
весна - всё от лёгких сапожек на шпильке до кросовок
лето - босоножки, кросовки, шлёпки
осень - см. весну

а вообще если чесно, то мне главное не теплота и удобство в обуви.....
а красота! :angry: мне это не нравица в себе!

Apple_death

А я всегда хожу на шпильках.И летом и зимой.Уже лет с 15-и.Так привыкла,что даже дома на цыпочках хожу.
]

Пантера

06 августа 2004, 13:19:04 #45 Последнее редактирование: 18 августа 2004, 13:41:02 от Пантера
Вчера со скидкой купила классные, серебрянные босоножки на каблуке ... теперь вся при счастьи  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Крошка

Зимой ношу сопожки на каблучке, не очень высоком... иногда кроссовки
Весной - другие сапоги, на более высоком каблуке... Когда по теплей, то на туфли перехожу, а так же кроссовки :) (без них никуда)
Летом - шлёпки, босоножки, кроссовки
Осенью - тоже самое что и весной, в зависимости от погоды.. :)

Lion

я когда в школе училась всегда на каблуках ходила.а постепила в институ постояла в метро на 10 см шпльках  перешла на кеды,всё лета ходила без калуков,а теперь кбила себе белые босоножки с апелькинами и бантиком на высоченной шпильке!! :rolleyes:  

Webgirl

Летом-это в основном кросовки(практично),
Босоножки-только когда выглядеть нужно "ПРИЛИЧНО"....

А осенью и зимой-это мои любимейшие камелоты!!!(их у меня 2 осенних пары, и 2-зимних)......ну ооочень я их люблю :rolleyes: ....Красиво, удобно.....и ....почти экстравогантно......хотя имхо ;)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Дождь

практически не вылезаю из кроссовок ;) ну иногда зимой на полусапожке перехожу.. ;)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru