29 марта 2024, 00:27:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Матрица

Обувь

Автор Матрица, 22 января 2004, 11:05:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

зимние сапоги я люблю изящные на каблуке с острыми носами, либо с тупыми на небольшой платформе, одеваю их если скользко или надо ехать на машине (а то когда на каблуках педали нажимать не удобно)

летом шлепанцы на платформе если на море, спортивные тапочки если по горам и по ухабам лазить, и босоножки на платформах если в город выходить

шпильку не люблю ни зимой ни летом, красиво конечно, но как застрянет где-нибудь и капец... так жалко потом, поэтому сейчас такие каблуки делают предпочитаю, что они сбоку тоненькими выглядят как шпилька, а на самом деле плоские и широкие
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

А сейчас мне мама купила полутуфли - полукроссовки. Слушайте, такой удобной обуви у меня давно не было :ph34r:  
хочу уйти...

Fatality Foam

Lilit
Эта сейчас такая мода! И там всякие полосочки, значки (хотя не всегда!) Мне тоже нравяться, но шпильки-красивее! ;)  
Добавлено:
Цитироватьужасно смотрится когда девушка джинсы или брюки заправляет в высокие сапоги и при этом искренне уверена, что это стильно и модно!

Ну это смотря как заправить и какой высоты сапоги! Можно в сапоги по колено и выше заправить джинсы-это будет  no  



Lilit

ЦитироватьМне тоже нравяться, но шпильки-красивее! 

Шпильки - это когда теплее станет, а по лужам шлепать - плоская подошва в самый раз
хочу уйти...

Всегда так

Lilit,
и я с тобой согласна.
Зимой я в ботинках топаю по тающему снегу,
а летом и коблучки можно, тем более это так красиво.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Улыбка

Я обожаю каблуки, но мой рост не позволяет мне их носить, так что зимой сапоги на тонкой подошве( кстати таковые очень трудно найти, которые бы еще и стильно смотрелись бы) а летом кроссовки и босоножки наподобе сланцев

запятаяя

Улыбка А почему рост тебе не позволяет носить каблуки? Многие высокие девушки наооборот предпочитают очень высокие каблуки или платформу! Это дело вкуса, а не роста!

Улыбка

запятаяя
дело в том что у меня все друзья и знакомые ниже меня, это заставляет меня чувствовать себя некомфортно. А когда твой парень ниже тебя ростом это просто ужас!

Zvezda

Я люблю сабо и платформы (а еще лучше - сабо на платформах :rolleyes: )

Пантера

07 мая 2004, 11:21:08 #39 Последнее редактирование: 07 мая 2004, 11:21:26 от Пантера
Ура! Солнечные денечки наступили, можно и басаножки достать  :rolleyes:  
больше всего я люблю яркие и на небольшом каблучке, чтобы ноги не отекали от жары  ;)
а на пляж я купила беленькие, без каблучка и со стразиками, супер!
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru