28 апреля 2024, 06:26:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Изнасилование...

Автор <ВЕСНушка>, 28 марта 2006, 22:13:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

Изнасилование это  - ч.1 ст.131 УК РФ..Половое сношение с применением насилия или с угрозой его применеия к потерпевшей.........

Jakkata
Цитироватьа еще бывает, мужыкоф насилуют. Почему об этом так мало говорится?

Если ты имеешь ввиду мужик мужика - то это мужеложство.А вот про насилие женщинами мужчин уголовный кодекс умалчивает...Вдно что его составляли мужчины :D

Но это юредически.А фактически - изнасилование удел ненормальных людей!Это ничем не оправдывается!

Женщин переживших это просто не понять тем кто это не испытал на себе!можно постараться понять как это ужасно! Поэтому я не могу судить о таких вещах просто фактически ,а не юредически!


Malinka 5511

Но ведь мужчины чисто физически сильнее, чем женщины, и как может получиться, что его изнасилует женщина  я не понимаю!!! Не скажет же она ему, что или мы с тобой здесь и сейчас, или я твоё милое личико по стенке размажу!!!
ЦитироватьКак можно помочь таким жертвам???Как вытащить из этой ямы???

У меня с подругой случилась такая ситуация. Она даже в милицию не обращалась (боялась этого падонка). Мне кажется лучший способ отвлечь человека от этого - это во-первых, не напоминать об этом, а во-вторых, просто убедить, что это был страшный сон, и он закончился, и больше никогда не повторится.

Nord

Sister of Night
ЦитироватьЕсли ты имеешь ввиду мужик мужика - то это мужеложство.А вот про насилие женщинами мужчин уголовный кодекс умалчивает...Вдно что его составляли мужчины

ребята, вы не слышали о том, что 1996 году новый Уголовный кодекс вышел?
больше нет статьи мужеложство
132 УК РФ 1996г. - предусматривает наказание и за
Цитироватьмужик мужика
и за
Цитироватьнасилие женщинами мужчин


Барселона

Цитироватьнасилие женщинами мужчин

не верю я в то, что это возможно ;)  

totals

Барселона
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Барселона

ЦитироватьЖенщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению.

Как она его могла связать без его согласия на это?

totals

Барселона
пить надо меньше
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Nord

Барселона
а как насчет бессознательного состояния - сон, наркотическое/алкгольное опьянение
где-то слышал  ;) , что в женских колониях специально "выписывают" себе мужика для удовлетворения потребностей коллектива, от восторга такие мужики обычно не захлебываются.

Барселона

totals
Тогда сам виноват
Nord
Цитироватьчто в женских колониях специально "выписывают" себе мужика для удовлетворения потребностей коллектива, от восторга такие мужики обычно не захлебываются.

Их же не носильно туда отправляют

Nord

ЦитироватьИх же не носильно туда отправляют

еще как - мужики то сами "сидят"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru