20 апреля 2024, 17:58:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Caddy

Помпа

Автор Caddy, 27 марта 2006, 23:26:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Nasrano
Цитироватьменя беспокоит вопрос почему член не заполняет собой всю ширину в помпе тоесть он почти не разбухает в диаметре.

У тебя помпа не правильная
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Mojomen

Ребята а как вы на почте забираете помпу? Не хочется палиться.

135миллиметров

ЦитироватьРебята а как вы на почте забираете помпу? Не хочется палиться.

Просто приходишь и говоришь операционистке, лучше погромче ,чтобы окружающие операционисты тоже слышали (вдруг ты не к той обращаешься) - "А где могу забрать свою помпу для увеличения мужского полового члена?"
Тебе ее вынесут, при тебе соберут и проверят, нормально ли она держит вакуум.
Член работникам почты показывать не обязательно, можно проверить на любой другой части тела.
Если кто-то из очереди начнет улыбаться или задавать вопросы, скажи, что не себе берешь, а другу...дальнему...ну...знакомому.

Потом попроси завернуть в полиэтиленовый пакет, чтобы хотябы на улице не палиться.
Все, помпа твоя! :lol:
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Mojomen

Шутку оценил. А теперь серьезно.

3JIou'

Если серьезно, как ты хочешь, то об этом надо прочитать.
Don't     panic

Mojomen


стретчер

15 мая 2009, 21:46:02 #86 Последнее редактирование: 15 мая 2009, 21:47:12 от стретчер
Mojomen
ЦитироватьРебята а как вы на почте забираете помпу? Не хочется палиться.

наверное она упакована на предмет ударов при транспортировке или как? :unsure: документ, удостоверяющий личность возьми.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mojomen

Спасибо.  

JustNeed

Цитировать3JIou'При твоем обхвате в 11, ну в 11,5 см, внутренний диаметр цилиндра помпы (на первые месяцы) должен быть ну никак не больше 13 см. Так что даже 14-15- это многовато.


Итого получается, что диаметр колбы  помпы должен быть не более 1.5 см чем диаметр члена, верно? А если это переводить в окружность?Всё таки это разные понятия.

ЦитироватьА вот длина не так важна. Пусть хоть 30 см. Главное чтобы она была сантиметров на 5 больше эрегированной длины.

Почему так долго быть?Это связано с особой вытяжкой воздуха чтоли? Я при просмотре помп был разачарован что они в основном все не более 17см, что очень мало. Нашёл единственную на 20см. И то , это далеко не 5см, о которых ты выше написал...как быть?
p.s помпа из сексшопа, о минусах на слышан, можно не рассказывать:)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

JustNeed

Ещё маленький вопрос.
Шкала деления на колбе , в момент помпирование, результаты сильно отличаются от bpel или соответствует ему?
Просто как не страно, в колбе меньше показывает, чем без неё.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru