27 июля 2024, 03:26:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_kiko

Об одежде....

Автор kiko, 22 января 2004, 01:54:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

За модой я не гоняюсь....Стиль у меня, как говорят более чем экстравогантный,
Я обажаю камелоты...а остальное по типу что понравиться...
В основном, вещи которые я ношу не сочитаются, но когда я это дело все одиваю выглядит не обычно...В общем странновато, но мне еще никто не говорил, что у меня нет вкуса...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

mechta_666

ЦитироватьЗа модой я не гоняюсь....

такая ж фигня  <_<  все подряд на себя напялю но получается по моему не плохо B) люблю очень корсеты и джинсы  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


Pretty_Evil

04 мая 2006, 11:39:25 #92 Последнее редактирование: 17 ноября 2006, 19:37:49 от Pretty_Evil
поразному..

Night Watch

Звезды шоу-бизнеса предпочитают культовую одежду
Недавно в Москве выступила всемирно известная r'n'b группа Black Eyed Peas. Но мало кто знает, что четыре безбашенных хип-хопера вот уже много лет состоят в числе преданных поклонников культовой марки английской одежды BELSTAFF. Этот бренд является спутником многих звезд шоу-бизнеса.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вокалистка группы Black Eyed Peas Ферджи является настоящим фанатом культовой марки. Она не только снимается в одежде BELSTAFF в клипах, но одевает ее и в повседневной жизни. А знаменитый актер и певец Джемми Фокс, получивший Оскара за главную роль в фильме "Рэй", в своем новом клипе "Extravaganza" предстает в потрясающем образе от BELSTAFF.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сегодня сниматься в клипах и фильмах, появляться на светских приемах и тусоваться в клубах в вещах от BELSTAFF - признак хорошего тона в высших кругах шоу-бизнеса. Мировые звезды кино и музыки уже давно открыли для себя легендарную английскую марку. Ни одна громкая голливудская премьера последнего времени не обходится без участия одежды или аксессуаров от BELSTAFF. "Авиатор", "Мюнхен", "Match Point", "V значит Вендета", "Миссия Невыполнима 3", "Код Да Винчи", "Бэтман. Начало", "Двенадцать друзей Оушена" - вот лишь самые известные кино-хиты, герои которых одевались у BELSTAFF. Героиня Лара Крофт, воплощенная на экране Анджелиной Джоли, своим стилем также обязана этой фирме. На подходе главная премьера лета - "Супермен возвращается". Главный противник Супермена, злодей Лекс Лютор, будет облачен в строгие кожаные вещи этой марки.

BELSTAFF объединяет мировых звезд с элитой авиа- и мотоспорта, производя специализированную одежду. Знаменитая модель Trialmaster, разработанная BELSTAFF, побывала на плечах многих поколений мотоциклистов: именно в ней Эрнесто Че Гевара пересек на мотоцикле всю Латинскую Америку. Поклонниками этой же марки стали такие легенды мотоспорта, как Сэмми Миллер и Фил Рид, а также заядлый мотоциклист Джордж Клуни.

Особые отношения сложились у компании с Томом Крузом, который познакомился с маркой благодаря съемкам в фильмах "Война миров" и "Миссия невыполнима-3". Проверив на себе качество вещей компании, актер заказал пять жакетов и курток для своей возлюбленной Кэти Холмс. Руководство компании сделало звездному семейству Круз-Холмс очаровательный подарок: специально для их малыша была сшита маленькая курточка, полностью повторяющая дизайн взрослых курток "как у настоящих героев".

Все модели BELSTAFF, используемые для съемок, обычно поступают в продажу сразу после выхода фильма на экраны в виде линий одежды "по мотивам". Но ассортимент в магазине гораздо шире: можно выбрать ткань, цвет и вариант отделки, или, например, можно купить и женский вариант куртки, которую в фильмах носил Леонардо Ди Каприо или Том Круз.
I'm the mother fuckin' princess

choper

обажаю сорочки...их у меня с 30 штук всех цветов....
вниз джинсы ДГ(выбираю эту фирму) объязательно с большим поясом
сапоги, в которые заправляют джинсы - наконец-то нашёл на свой размер....
а вот насчёт шапочки не определился :o  

GhostRider

ЦитироватьКто как одевается?!

Casual..
В последнее время ношу обтягивающие майки, сверху кофточку на молнии.. джинсы, кроссовки.
Кроссовки никогда не любил таскать а в этом году что-то проперло.
Куртка легкая осенняя(сейчас по погоде) и длинный шарф...

Шапку ношу только в исключительный мороз.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Frey

Предпочитаю классику <_<  
ночная фурия

Муся!

1107722_1831898.gif
Добавлено:
 (alt + g) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru