27 июля 2024, 03:17:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_kiko

Об одежде....

Автор kiko, 22 января 2004, 01:54:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

ЦитироватьА что саааамое экстремальное по твоему?

Ну, я могу надеть черные чулки в сеточку, красные полосатые носки, ботинки с закругленными носами, джинсовую юбку на подтяжках (про подтяжки я загнула, но если бы они у меня были, то надела бы) сверху майку, чтобы лиф из-под нее выглядывал, или топ. На шею навешать всего и в уши  - в правое сережка крестик (огромный) а в левое две сережки кольца (тоже не маленькие). Только не надо тут выдумывать, что я у Глюкозы слизала свои сережки, это скорее она у меня, потому что я этот крестик в ухе еще в школе носила
хочу уйти...

kiko

Lilit
Дааа...хотелось бы на это посмотреть...а то жизнь такая неинтересная!!!! ;)  :D  
kiko - это футболист испанский такой...

Lilit

kiko
Чтобы мой стиль представить, достаточно посмотреть на то, как одеваются Гвен Стефани и Пинк, в чем-то похоже на меня, тем более,что я у них некоторые идейки заимствую, например, могу надеть лиф поверх майки (если лиф красивый, конечно)
хочу уйти...

Рыжий хвостик

Lilit
а я вот так экстремально не могу :huh:
не идет мне "молодежно -прикидное". Типа юбки средней длины или что-то балахонистое, или брюки расклешенные от бедра.
Вот все, что касается классики -это все мне идет 100%.
Обязательно чтоб была талия и вообще "приталенность" B)
Люблю "мужские" рубашки, иногда с галстуком. Пиджаки -тоже все идут, в общем все, что подчеркивает стройность фигуры. Юбки получается носить летом, зимой попа мерзнет.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Lilit

ЦитироватьТипа юбки средней длины или что-то балахонистое,

Это я сама не люблю
Цитироватьили брюки расклешенные от бедра.

Обожаю B)
ЦитироватьОбязательно чтоб была талия и вообще "приталенность" 

А с талией я дышать не могу :blink: , у меня все на бедрах, а пузико слегка вперед выпирает
ЦитироватьЛюблю "мужские" рубашки, иногда с галстуком. Пиджаки -тоже все идут, в общем все, что подчеркивает стройность фигуры.

ТЫ вообще очень клево должна выглядеть, потому что когда твою фотографию с таким стилем совмещаешь, получается красота. :rolleyes:  
хочу уйти...

tichina

Я всегда в джинсах. За редким исключением! Удобно!  

kiko

imp
Цитироватьзимой попа мерзнет
:D  :rolleyes:  :( жаль мне тебя...
Lilit
нда...Пинк - это здорово...
Вообще, мне шок в одежде тож нравится... сейчас экстрима в моей одежде нет (работа...), а оччень жаль...
...Помню классе в 4-м я пришел в школу в такой клетчатой рубашке навыпуск(модно тогда это было)... Все тогда ещё в школьных пиджачках ходили... Мне учитель такого наговорил... но сделать ничего не смогли - всё таки один из лучших учеников... :D  :D

А сейчас, что бы выделиться, надо действительно одеваться как ЛИЛИТ!!!
И она это делает похоже разборчиво и с умом!!! За это ей большой такой респект!!! B)  
kiko - это футболист испанский такой...

gratis

Цитироватьодеваться как ЛИЛИТ!!!

откроем новое направление - "ЛИЛИТ"!!!  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Рыжий хвостик

ЦитироватьТЫ вообще очень клево должна выглядеть, потому что когда твою фотографию с таким стилем совмещаешь, получается красота

мерси за комплимент, мне просто по другому нельзя, препод все-таки :huh:  
Добавлено:
да..Lilit..ты это...избавляться надо от пузика то (это тебе на ушко) <_<  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Lilit

Цитироватьоткроем новое направление - "ЛИЛИТ"!!! 

А че, давайте, хто будет моим дизайнером?
Цитироватьда..Lilit..ты это...избавляться надо от пузика то (это тебе на ушко) 

Я придерживаюсь того же мнения, что и девушка из "Криминального чтива" *тоже на ушко, по секрету* :ph34r:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru