23 апреля 2024, 18:28:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

"Мальчики не плачут"

Автор Apple_death, 25 марта 2006, 19:50:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Я замечала, что мужчина обычно плачет только в одном случае - смерти близкого человека. Обычно если мужчине плохо, он замыкается в себе или напивается. А другие вообще себя никак не выдают, но это не значит, что в душе нет боли.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Теххи

я один раз даже не знала что делать. мы с парнем поругались, позже, когда я пришла попытаться затащить его домой он заплакал. я просто растерялась. никогда такого не было. Так что по мне - лучше не видеть мужских слез.  :unsure:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

sgalla

Теххи


ТЫ ПРАВА. УВИДЕВ СЛЕЗЫ СИЛЬНОГО ПОЛА И ВПРАВДУ ТЕРЯЕШЬСЯ!!! :smile16:  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Klyaksa

StiFFleR
Цитироватьты бы как отреагировала на плачущего мужчину?

Я редко с таким сталкивалась, меня это ставит в тупик, я не знаю как реагировать на это, просто молчу.

морок
Цитироватьнаверное от воспитания зависит.......в нашей культуре мужские слезы признак слабости....

Мне не кажется что здесь дело в воспитании или в культуре, это заложено в каждом мужчине.
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

sgalla

ЗНАЕТЕ, А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ ПЛАЧУЩИХ МУЖЧИН СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО. ПОЧЕМУ!? ДА ПОТОМУ ,ЧТО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН КАК ТАКОВЫХ ТОЖЕ МАЛО.  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Frey

05 декабря 2006, 10:10:09 #45 Последнее редактирование: 05 декабря 2006, 10:10:55 от Frey
Мужчина может плакать, когда:
1. Смерть очень близкого человека(дважды: узнав и на похоронах).
2. Когда режет лук.
3. Когда его машину испохабил какой-нибудь трактор.
4. Когда на лотерейном билете 7-значная цифра.
5. Когда жена принесла чек затрат на покупки с 7-значной цифрой (но только когда жены рядом нет).
6. С другом в ОЧЕНЬ пьяном состоянии.
7. Когда видит грудь Анжелины Джоли.
8. Проигрыш сборной национальной футбольной команды.
ночная фурия

sgalla

Frey
:thumbup:  
Добавлено:
Неплохо!!!Даже очень хорошо поддержал мужчин!!! :P  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Frey

sgalla
ЦитироватьДаже очень хорошо поддержал мужчин!!! 

Кого лучше понимаю - того и поддерживаю ;)  
ночная фурия

sgalla

И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

StiFFleR

------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru