20 апреля 2024, 18:23:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

"Мальчики не плачут"

Автор Apple_death, 25 марта 2006, 19:50:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad_Breez

Право то на слезы есть....
Но вопрос - надо ли чтоб кто-то это видел?
Кроме того - твоей минутной слабостью 100 % воспользуются так или иначе, рано или поздно.
Поэтому самодисциплина и сдерженность выгоднее.

принцеSSа

Каждуму мужчине позволена "скупая слеза". И от этого он не станет ниже в глазах окружающих. Вот истерики-другой разговор!! Мой бывший по любому поводу лил слезы, и поверьте, жалко его не становится, а даже наоборот, неприязнь какая-то что ли... :cry1:  

Лаангкхмер

ЦитироватьИ плачете ли Вы(парни) иногда и если,да,то когда?

Плачу с удовольствием, исторгая потоки слез, сотрясаясь всем телом и отдаваясь рыданиям целиком. Когда? Под настроение. Медитация-плач, особенно спонтанная, - это так здорово!.. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

StiFFleR

Люди, недавно впервые, за последние много лет, меня прошибло на слезу....как, спросите вы...после просмотра фильма "Заплати другому". Во как! Сам от себя не ожидал....
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

vladochka

Раз людям дана способность (как мужчинам так и женщинам) плакать, то почему мужчины не  имеют права так сказать проронить слезу. Естественно речь не идет о каждодневном нытье, бывают моменты в жизни, когда это само собой получаетя :(  

Oyaboon

Я уже давно по-настоящему не плакал. Бывает, увлажняются глаза, когда экзамен завалю или когда любимая футбольная команда проигрывает в финале, но полноценного плача не возникает.  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Klyaksa

Один мой знакомый сказал такую фразу: " Если мужчина не плачет - это не значит, что ему не больно ". Я задумалась над этим, если женщине больно, не важно душевная это боль или физическая, она показывает это слезами, то мужчины более сдержаны и со стороны кажется, что ему пофигу. Так ли это???  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

StiFFleR

Цитировать" Если мужчина не плачет - это не значит, что ему не больно ".

аппсолютно верно. Вырази знакомому мой респект :D
Мужчины - не плачут. Так заведено.
Klyaksa ты бы как отреагировала на плачущего мужчину? честно...
А вообще, все из-за вас, девушек
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

sgalla

Я СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ПЛАЧЕТ ТО ЕМУ ПОФИГ. НО ДАЖЕ ЭТО СМОТРЯ В КАКОЙ СИТУАЦИИ. В СИТУАЦИИ КОТОРОЙ РЕШАЕТСЯ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ НЕГО, ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ. Я ЗНАЮ ОДНОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛЕЗНОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ НИ ПРИ КАКОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ СЛАБИНКИ НЕ ДАЛ. ЗА ТО КОГДА У НЕГО ДЕВУШКА УШЛА .ОН ВСЕ ГЛАЗА ПРОРЫДАЛ! ДАЖЕ ЕГО РОДНЫЕ К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ХОДИЛИ, ПРОСИЛИ ВЕРНУТСЯ. БОЯЛИСЬ, ЧТО НАДЕЛАЕТ ГЛУПОСТЕЙ!
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

морок

мужчины не плачут - они огорчаются.... (с):)
наверное от воспитания зависит.......в нашей культуре мужские слезы признак слабости....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru