14 июня 2024, 06:18:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


*

как мне с ним быть...

Автор ***Bagira002***, 24 марта 2006, 10:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

***Bagira002***

У меня такая проблема, мне нравится один парень,я ему тоже явно не безразлична.Раньше он постоянно был рядом со мной, постоянно звонил, приходил.Потом я начала встречаться с другим парнем, ему это не понравилось, он не хотел со мной разговаривать, говорил, что вот у нее есть он и что мне теперь с ней говорить. Он спрашивал у моих подруг об моих отношениях с тем парнем.Потом я рассталась с тем парнем, он мне сказал, что он хотел того и добился,я его не понимаю,он и сейчас со мной не разговаривает, не здоровается и не подходит ко мне когда мы в общей компаниии.Я не могу разобраться в нем.Что мне с ним делать,не знаю.Я начала встречаться с другим, т.к этот парент только со мной общался, он всем говорил,что собирается со мной замутить,но мы общались 2 месяца, и он ничего мне не предлагал,вот я стала встречаться с другим,кторый тоже мне нравился, и он мне сам предложил отношения.Я хочу вернуть расположение того парня,он уже не так ко мне относится как раньше,я даже пытаюсь перед ним не появляться,чтоб он меня не видел,так считаю лучше,а когда я с другими парнями он с меня глаз не сводит,я уже знаю,что он ревнует,когда пристально смотрит на меня и другого парня.Вот, вообще я с ним знакома с 7 лет, потом я переехала с его района на другой, и вот через 8 лет мы снова встретились. Он не стиснительный, я ждала и думала, что он мне предложит быть вместе, но не дождалась, а щас он ходит гордый, ни привет ни пока,в общем ничего. Раньше он за мной бегал постоянно, а теперь я за ним должна бегать. Я не собираюсь. Кстати, все мои друзья против того, чтобы я была с ним. Потому, что он плохо относится к тем людям, которые ему не приятны. Мне некоторые говорили, что он приходил, раньше до отношенийй с другим, ради меня, чтобы быть со мной, т.к в том дворе все собираются, а он там редко бывает из-за конфликтов с другими пацанами. Я вообще не знаю как его вернуть, если он смотрит на меня, когда я с другими, это же что-то значит. Что я ему не безразлична. Зачем он спрашивал у моих подруг об отношениях с тем парнем, тоже явно было ему интересно. Он как-то у меня спросил сам, что у меня с другим, я ответила, что его это не касается, и он мне сказал, значит ты это делаешьдля виду, чтобы я ревновал. Я сказала, что ничего подобного. Вот так он подумал, даже не знаю, что с ним делать.До того момента, как моя подруга с ним поговорила, он со мной не разговаривал, все ещё терпел обиду на меня, после этого разговора он изменил своё отношение ко мне, он опять стал первым со мной здороваться, стал опять ко мне домой заходить и звать гулять. Все вновь вернулось обратно. Я не думаю, что тот разговор так смог на него повлиять, т.к в разговоре он говорил, чтобы его не заставляли со мной общаться начинать близкие отношения, что я ему не нужна, и что он со мной не хочет общаться вообще. Но все-таки после разговора он опять все обратно вернул, и так уже не кажется, что он это все про меня говорил. Он опять так же продолжает смотреть на меня, как это было раньше, это напоминает время, когда все это только начиналось. Вчера гуляла с подругой, а он со свом другом стояли неподалёку, мы шли мимо, я решила к нему не подходить, но он сам позвал нас, чтобы мы подошли. Мы подошли, постояли, потом ушли с девчонкой не её подъезд, он нас видел. Мой дом находится за еще одним домом, чтобы мне пойти домой надо за этот дом зайти, вот мы пошли с подругой домой, и остановились за домом чуть дальше него. Потом смотрим, идут два парня, это был он и его друг. Это значит, что когда я пошла домой, он этот дом обошел с другой стороны и прошел чтобы явно посмотреть, куда мы идём. Вот его странное поведение, что ему тогда надо было, шёл бы домой и всё, ему вообще в другую сторону идти, после этого обхода он направился домой. Я в какой-то степени хотела бы с ним иметь близкие отношения, и он не равнодушен ко мне. Но я первая к нему не подойду и не предложу, и он что-то особо не торопится в этом. Или это ему вовсе не нужно. С ним я не могу встречаться и иметь с ним близких отношений, т.к когда мы с ним говорим об наших отношениях мы просто не понимаем друг друга. Я ему не доверяю. Он это тоже видит, и наверно только из-за этого он ничего большего не предпринимает. В разговоре он говорил, что он думал, что я хочу с ним переспать и только поэтому тогда общался со мной, но до встречи с тем парнем, с которым я встречалась, он мне предлагал это сделать, я отказалась, сказав ему:"Тебе от меня нужно только это?".На что он мне сказал, что для него это не важно, но ему хотелось бы. Тогда почему он сказал моей подруге, о том, что он думал, что я этого от него хочу. Вот его вообще не поймешь, то хочет отношения, то говорит, что я ему не нужна. Сейчас он только и бегает за мной, я пытаюсь сдерживаться и казаться равнодушной к нему. Не знаю, правильно ли я делаю. Как Вы думаете, у нас с ним может что-либо получиться? И что Вы вообще думаете по выше описанному?  

Фырчалочка

ЦитироватьИ что Вы вообще думаете по выше описанному?

Что я половину не поняла.  :blink:
А можно как-то покороче, но со смыслом?  ;)  

Koshechka15

Я ему не доверяю.
без доверия не может быть любви...

а еще лучше просто позвонить ему на домашку,попросит встретицца.да,прям так и сказать. встретицца там,где вас не заметят и не отвлекут ваши друзья..и просто поговорить...да,возможно это будет с какой то стороны уступкой...но решать то как то нужно!

Apple_death

***Bagira002***
ЦитироватьИ что Вы вообще думаете по выше описанному?

Что Вы с этим парнем,как два барана.
Сначала ты пишешь,что он тебе нравится,потом,что он тебе не нужен и делать никаких шагов на встречу ты не собираешься.
При этом ты спрашиваешь,как его понять и удержать :blink:
Видимо,он действует по той же схеме.

Подумай,как ты себе представляешь Ваши дальнейшие отношения и вообще ,нужны ли они тебе.
Может тебя просто задевает его поведение?
]

M.A.X.I

как мне с ним быть...


Забыть            

***Bagira002***

Ситуация такая, есть парень, который мне нравится, я не могу понять его поведение. Как он ко мне относится. Раньше до Нового года мы с ним хорошо общались, он ко мне каждый день приходил, звонил, приглашал гулять. Каждый день мы виделись, всё было замечательно. После Н.Г мне предложил другой парень встречаться, я согласилась, т.к тот мне ничего не предлагал большего, чем просто друзья для общения. Тот парень обиделся на меня, он перестал уделять мне внимание. Но когда он меня видел с моим парнем, он постоянно на меня смотрел, позже он спрашивал у моей подруги об моих отношениях с тем парнем, просил узнать как там всё у нас. Она ему ничего не рассказала. Потом я со своим парнем рассталась. Он всё еще продолжал со мной не разговаривать. Я первая написала ему смс, попросила прощения, он меня простил, но всё ещё со мной не общался. Он мне писал, о том, что я не вижу, того, что он чувствует, что я только думаю о себе. Высказал, что ему не нравится. Через 2 месяца он начал со мной общаться как раньше. Опять стал приходить и звать гулять. Он опять всё это вернул. Моя подруга с ним разговаривала, он сказал, чтобы его не заставляли со мной общаться, и что он не хочет со мной дружить и общаться, но после этого же он ко мне приходит, и всё становится так же, как было раньше. Вот я его не пойму почему он говорит одно, а делает другое?  

хомяк2

***Bagira002*** - впечатление от рассказа такое,что мужчины стали Тебя интересовать ещё в детском саду и Тебе не более 15 лет и от этого сама себе создаёшь проблемы.
Второе: лишь бы с кем ,но главное с кем-то встречаться(засматриваешься на одного,встречаешься с другим.
Не редко под словом  "встречаемся" многие на форуме подразумевают полнокровные сексуальные отношения, а как у Тебя?
Всегда и всё надо называть своими именами, быть проще и понятнее,не давать поводов додумывать тем,кто может понять неверно.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Яволь Хермайор

ЦитироватьМоя подруга с ним разговаривала, он сказал, чтобы его не заставляли со мной общаться, и что он не хочет со мной дружить и общаться, но после этого же он ко мне приходит, и всё становится так же, как было раньше. Вот я его не пойму почему он говорит одно, а делает другое?

Он нравится твоей подруге?! Если так, то сама понимаешь зачем она тебе так говорит.
Она ревнует тебя к нему?!  Если так, то он урезает для нее то время которая она могла провести с тобой.
Разберись с этим, не логично что парень приходт к тебе и говорит твоей подруге что ему это не надо. Мужчине свойственна логика. Это женская провокация, не ведись.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Adduction

27 марта 2006, 22:22:42 #8 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 22:23:53 от Adduction
!!!!!!!!!!!!! начала встречаться с другим парнем, ему это не понравилось !!!!!!!!!!!!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

НУ ВООБЩЕ КЛАССНО ДАЛЬШЕ ДАЖЕ  НЕ ЧИТАЛ  ЧТОБЫ НЕ ПРОМОЧИТЬ ШТАНЫ ....
тут вообще блин истории покруче комиксов меньше инета - больше действий и нех себе придумывать проблемы ....

АКТИВНО ВЗРОСЛЕЕМ ...

SoulSuit

Больше всего мне понравился стиль, или, другими словами, язык, на котором это писалось... :D
Разговорный, но, в принципе понятный, но от этого хождения вокруг да около реально можно либо устать, либо
ЦитироватьПРОМОЧИТЬ ШТАНЫ


Ситуации какие-то стандартные, которые встретишь в компаниях с подобным "сленгом", "разговорным диалектом"  :D ...
Но всё же.
Первый вопрос, который тут же возникает, понимаешь ли ты, что сама хочешь сказать, или точнее, что сама чувствуешь..?
Тебе хочется просто лишь с кем-то
Цитироватьзамутить

Или действительно быть с тем, о ком так "переживательно"  :P написала...?
Цитироватьпочему он говорит одно, а делает другое?

По-моему, легче это у него самого спросить... Не легче ли договориться о встрече тет-а-тет и всё спокойно обговорить, возможно, просто не хватает понимания..?
ЦитироватьКак Вы думаете, у нас с ним может что-либо получиться? И что Вы вообще думаете по выше описанному?

О вышеописанном я думаю, что написана какая-то история, не имеющая конкретных фраз, опираясь на которые можно было бы хоть как-то реально помочь...
Может ли у вас получиться что-нидь? Хм-м.. это тебе решать.., или, точнее, вам обоим. Если вы поговорите и правильно поймёте точку зрения каждого из вас, то возможно.., ну, а если вы разберётесь в этом с исходом, котоый наз-ся "как нельзя хуже", то...

Но, вообще, вы стоите друг друга, это точно!  ;)   :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru