29 марта 2024, 10:51:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Я или не Я

The 69 Eyes

Автор Я или не Я, 23 марта 2006, 16:31:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я или не Я

23 марта 2006, 16:31:39 Последнее редактирование: 24 марта 2006, 07:05:24 от Я или не Я
Хотелось бы услышать Ваше мнение о группе...
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

ms.Eigen

Довольно-таки надоедливая поп-готика, возвращаться к которой лично у меня нет желания. Как и подобает нормальному попу, мелодии быстро запоминаются, но  и приедаются так же быстро.
У меня есть только что-то вроде сборника - Framed In Blood (это же не официальный релиз, да? хотя в коробочку даже плакат положили=) )
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Yos

Я Мне смешно...когда я их вижу...

Alya

А тут что, не было еще такой темы?  :blink: Ну в любом случае, лично мне группа нравится. Именно с точки зрения музыки, а не потому что у Юрки мордочка симпатичная. Но слушабельные альбомы у них начались только с 1997 года (хотя они вапще с 1992) - это "Wasting the dawn", "Blessed be", "Paris kills" и "Devils". В общем, музыка у них вполне запоминающаяся, и узнать их чисто по стилю на слух легко. Ну и вокал тоже не похож на кого-то. Что же касается клипов, то они у них весьма дурацкие: непонятно, кто, что и где хотел сказать. На мой субъективный взгляд, самый приличный - "Wasting the dawn", и то, потому что соответствует тематике песни, выдержан более-менее в одном стиле и еще Вилле Вало там очень мило смотрится)) и не узнать))
А вообще, ну, "Глаза" - харошая, канешно, группа. Только я ее долго слушать не могу. :)  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Theriosa

Blessed Be... - вот оно самое лучшее и великолепное творение !!..группа очн неплоха, мелодично, мрачновато и красиво..мне понравился их концерт в Тавастии, хотя Юрок конечно неахти поет в живую, но местами зажигательно..просто качественный гот'н'ролл или готик-рок.. :rose2:
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

яяя!

а я лично обажаю их "Velvet_Touch"!!! и вообще группа мне нравится! вокал обалденный..... я хоть иногда и перестаю их слушать, все равно по прошествии времени возвращаюсь вновь...... как состояние души.......бывает что очень хочется их слушать


Theriosa

Stolen Season - самое невероятно мрачно-красивое творение!!..
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Alya

Theriosa

ЦитироватьStolen Season - самое невероятно мрачно-красивое творение!!..
ППКС :thumbup: , и в этом же духе "Sister of charity" - просто мега-охрененная песня :jopa:
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Theriosa

Framed In Blood - тоже отлично... :D  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

student-lawer

Брэндон Ли мне нравится когда слушаю вспоминаю фильм Ворон
закрыли двери , влезай во окно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru