19 апреля 2024, 08:29:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Я или не Я

The 69 Eyes

Автор Я или не Я, 23 марта 2006, 16:31:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Theriosa

однако Юсси пытается  выделиться больше всех, у них там с Юрком "соревнования" по зацеплению публики..   :D  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

student-lawer

кто на твой взгляд выигрывает  
закрыли двери , влезай во окно

Theriosa

ну всё же Юрка выигрывает, он и центр и ближе к сцене и зрителям, да и красивее..  :D  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Alya

02 сентября 2006, 02:53:56 #23 Последнее редактирование: 02 сентября 2006, 02:54:52 от Alya
Theriosa

ЦитироватьЮрка выигрывает, он и центр и ближе к сцене и зрителям, да и красивее..
ППКС, у него кроме симпатичной мордочки еще и голос, мм, не вполне банальный. Да вообще как можно сравнивать Юрки и Юсси? У Юсси типично финское личико, с тяжелой челюстью и широко расставленными темными глазами. Да таких мужиков в Финляндии хоть... ложкой ешь. Тот же Юха-Пекка из "Харона" - такой же тип внешности, правда, посимпотнее. А в Юрки есть нечто необычное, черты лица аристократичные, потом глаза, конечно же, и вообще он на самом деле красивый, даже придраться не к чему. Он, пожалуй, единственный в группе действительно похож на некое идеальное воплощение вампирского образа. И конечно у него в отличие от многих есть определенная харизма =)
Тока я была здорово удивлена, когда узнала, что рост Юрки - всего 1,86 м... то есть всего на 1 см выше того же Вилле Вало...
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Amatoriya

В принципе послушать можно,но не долго,все песни похожие,быстро надоедает.
Добавлено:
Кстате на сколько я знаю,в самом начале карьеры эта группа играла панк рок,ни как не готику,это потом резко изменилось их музыкальное направление.И тогда они стали известными.

Alya

Amatoriya

В начале карьеры они игралии скорее уж панк-рок-н-ролл  :D неважно, одним словом, слушать их до Wasting the dawn - не жалеть свои уши, имхо.  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Theriosa

по словам смих музыкантов это было "sleaze-rock" - аморальный рок, что в начале 90-х играли тьма групп, так и не получивших большого внимания, и только после смены направления и тематики - вот оно!..должное внимание и оценка, лбюбовь всей Европы и Японии!!
Цитироватьи вообще он на самом деле красивый, даже придраться не к чему

верно..красив, и глаза такие голубые!!..действительно вампирский образ..

ЦитироватьWasting the dawn - не жалеть свои уши

вообще и эта работа вполне тяжело ложится на слух..
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Alya

Theriosa

Цитироватьлбюбовь всей Европы и Японии!!
Японии, гыыы =))) Канешна, "69 глаз" ведь тааакие кавайные анимешные мальчеги  :lol: :smile24: незнаю, меня почему-то прет от того, что еппонцы их так любят =)))

Цитироватьвообще и эта работа вполне тяжело ложится на слух..
Ну... там на самом деле есть две неплохие вещицы - "Hand of God" и "Lay down your ######" (мож она и дурацкая, но я ловлю извращенный кайф от отчетливого бэк-вокала Вилле Вало), и две гениальные - "Next stop paradise" и "Wasting the dawn" (кста клип на нее такой... тематический и качественный вполне себе), вот, а все остальные песняки - так себе  <_< мне и на "Blessed be" не все нравиццо - "30", "Graveland" и "Heaven/hell" ни разу не ложатся на уши по-хорошему :no:
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Theriosa

Heaven/hell - вот как раз спецом для японцев было записано!..тяжеловата, но неплоха..
"Graveland" - самая наверное скучная у них, но мне нравится, а вот "30" - эт наверное можно было такое сочинить в жестком угаре, когда Юрке стукнуло 30-тник..по-трезвому это не песня..а..  :D
а еще ты забыла про мож и глупую, но отличную композицию "All-American dream".. вот она вместе с остальными тож меня прут..  :)  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Alya

04 сентября 2006, 01:52:34 #29 Последнее редактирование: 04 сентября 2006, 01:53:15 от Alya
Theriosa

Цитировать"30" - эт наверное можно было такое сочинить в жестком угаре, когда Юрке стукнуло 30-тник..по-трезвому это не песня..а..
Да-да, была такая трагическая история, что Юрки с перепою вскоре после 30-го дня Рождения глянул в зеркало и подумал: "Б**, мне же уже ТРИДЦАТЬ!!! Жизнь прошла, елки-палки, а я, дурак, и не заметил!!" и еще что-то в этом роде... ну вот и написал =)
А прикинь, если через три года у них выйдет альбом с песней "40"  :D  :lol:

Цитироватьа еще ты забыла про мож и глупую, но отличную композицию "All-American dream"
Да, точно, что забыла, вещица ведь по-любому качественная =)) как раз ща слушаю =))
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru