01 мая 2024, 22:08:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Monster-ёБ@pb

Завтра смотрим "Жесть" ???

Автор Monster-ёБ@pb, 23 марта 2006, 02:14:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monster-ёБ@pb

Ничто не слишком....
Что нас не убивает - делает нас сильнее (с) Ф.В. Ницше

Nafig

23 марта 2006, 18:30:44 #1 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 18:34:27 от Nafig
Сегодня посмотрел. Фильм не впечатлил. Но у него есть особенность. Многие фильмы к концу смотреть неинтересно, потому как понятно чем кончится, а при просмотре этого фильма было до самого конца не ясно чем кончится кино, у этого фильма нет чётко выстроенной логической линии на мой взгляд. Поэтому смотреть более-менее интереасно до самого конца.
My mom says i'm SPECIAL

gerschwatz

Фигня. Куча дешевых понтов.

Я или не Я

26 марта 2006, 09:02:55 #3 Последнее редактирование: 26 марта 2006, 09:09:30 от Я или не Я
Таки вчера сходила на просмотр... Сидела в напряжении до самого окончания сеанса... В целом, очень дажа не плохой фильм...
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

_Т_А_Я_

Вчера посмотрела "ЖЕСТЬ".....фильм так сибе......на мой взгляд тема избита уже......есть несколько моментов которые запомнились........не более......КОРОЧЕ СРЕДНЕ!!! :schmoll:  

Nafig

Цитироватьна мой взгляд тема избита уже......


Тема? Избита?  :blink: Я так не считаю. Обоснуй. Там вообще тема улавливается с трудом.
My mom says i'm SPECIAL

Monster-ёБ@pb

Не в восторге. Ожидал большего  :(  
Ничто не слишком....
Что нас не убивает - делает нас сильнее (с) Ф.В. Ницше

Flajok

я сама не смотрела еще..
брат мой ходил в кино вчера..не понравилось..
говорит сюжетт дибильный.. :ph34r:
незнаю..сама схожу сравню :rolleyes:  

Nafig

Цитироватьбрат мой ходил в кино вчера..не понравилось..
говорит сюжетт дибильный..


многие жалуются на странный сюжет. У этого фильма есть особенность. Он начинает нравиться черед некоторое время. Первое впечатление неочень, но потом когда все обдумаешь - кажется совсем не плохо.
My mom says i'm SPECIAL

Groza

Сегодня случайно зашли с друзьями в кинотеатр. Я ужасно не хотела идти на этот фильм, но поддалась большенству. Угрызениями совести по поводу своего слабоволия не терзаюсь.
Фильм и в правду не такой уж и плохой.
Говорят основан на реальных событиях....
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru