16 июня 2024, 00:43:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


E

Модемы и всё о них

Автор ExE, 21 января 2004, 07:45:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ExE

[span style=\\\'font-size:21pt;line-height:100%\\\'][span style=\\\'font-size:14pt;line-height:100%\\\']Какой из всех разнообразных видов модемов наиболее подходящий для русских линий и какой из них самый навороченый? Жду ваши мнения и доводы.[/size][/span][/span]

gratis

С русской прошивкой!
Дорогой зиксел, дешевый жениус  ;)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

У меня щас Zyxel Duo,ваще все нормально,тем более,что в моем районе старые линии! :rolleyes:
Летает как зверь!!!!! :P  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

kiko

US Robotics '97-го года выпуска...древний, но на связь не жалуюсь...
А так, интереснее всего Зухели и роботиксы...
kiko - это футболист испанский такой...

Mag

ЦитироватьUS Robotics '97-го года выпуска...древний, но на связь не жалуюсь...



Нефига себе :blink: яб себе наверное бы сменил бы на более новый Зухсел,хотя я это уже 2 года назад сделал!!!! :rolleyes:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

kiko

22 января 2004, 18:05:56 #5 Последнее редактирование: 22 января 2004, 18:06:26 от kiko
Mag
Цитироватьяб себе наверное бы сменил бы на более новый Зухсел

Дойдут руки - поменяю...а пока мне и с этим неплохо...
kiko - это футболист испанский такой...

Argem

А мне рекомендовали IDC 5614 bxl +

Нежилец

С нашими сетями вообще по фигу, какой модем ;)  Если выделенная линия или какое нить особое подключение, то модем порекомендует провайдер... А так просто не важно какой, лиш бы не полёный ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Stalker114

У меня тоже US ROBOTICS 97  года стоит, правда шибко умный Windows XP подсовывает
дрова свои. А они, собаки, глючат. И не в какую не дает ставить, которые были в комплекте. Хотя написано, что драйвера W95/NT. Приходится в 98 шпирить.  

Bester

   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru