29 марта 2024, 03:08:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Хворостян Алексей

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:15:14

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

"Фабрикант" берет в жены мать-одиночку  
Один их самых ярких участников "Фабрики звезд-6" Алексей Хворостян, выбывший из рядов "фабрикантов" по состоянию здоровья, в скором времени собирается обзавестись семьей. Избранницей парня стала девушка Лена, с которой Алексей прожил более двух лет.

Парень сделал предложение возлюбленной возле одного из торговых центров, в том месте, где они впервые встретились. Алексею срочно нужен был преподаватель по вокалу, и Лену ему порекомендовали как хорошего специалиста.


Так что первая встреча молодых людей была чисто деловой. Но девушка сразу пришлась Алексею по душе, и вскоре между ними завязался роман. Влюбленные прожили какое-то время в гражданском браке, а потом решили официально оформить отношения.


Свадьба намечена на сентябрь, пишет "МК-Воскресенье". Пышных торжеств не будет, будущие супруги планируют пригласить только самых близких друзей и родственников.


Пока же пара занята свадебными хлопотами. Алексей лично выбрал и приобрел свадебный наряд для Лены и преподнес ей обручальное кольцо с бриллиантами. После свадьбы молодые собираются отправиться в свадебное путешествие по Венеции. Кстати, у невесты Алексея Хворостяна подрастает сын от первого брака Алишер, который отправится в путешествие вместе с молодоженами.  


Капризная



Капризная



Капризная



Капризная

Жуткие откровения "фабриканта"

После окончания последней "Фабрики звезд" ее выпускник Алексей Хворостян откровенно рассказывает о том, что же происходило в его семье и с его здоровьем, пока музыкант "сидел" в звездном доме.

В интервью журналисту "Экспресс-газеты" Хворостян говорит, что его отец генерал-лейтенант Виктор Хворостян, который занимает высокий пост в Госнаркоконтроле РФ, не помогал сыну пробиваться на "фабрику".


"О том, кто мой отец, все узнали, когда я уже был на "Фабрике", - утверждает Хворостян. - Кстати, узнали из вашей газеты. К тому же мой отец всегда был против "Фабрики". Ведь он борется с наркотиками. А всем известно, что в шоу-бизнесе без них не обходится".

Насчет проблем со здоровьем после автокатастрофы, из-за которых Хворостян покинул шоу, он признается: "Действительно, у меня были две серьезные аварии. Первая - на мотоцикле, в которой я повредил бедро. А вторая - на "BMW" на Новорижском шоссе. Тоже очень серьезная. У меня двигатель улетел на 23 метра! После реабилитационного периода я забыл, что надо было железный штырь, который мне поставили в бедренную кость, вынуть через год. Не до этого было. Деньги надо было зарабатывать. В результате проходил с железкой три года. Организм начал отторгать металл, что вызвало сильные боли. Я решил оставить вместо себя Согдиану, а самому лечь в больницу вытаскивать эту железку".


На вопрос о том, правда ли в аварию Алексей попал в те времена, когда общался с Юлей Волковой из группы "t.A.T.u." и ее тогдашним бойфрендом Пашей Сидоровым, Хворостян отвечает: "Да. Паша - мой очень хороший друг. А Юлю я вообще знаю с детства. У нас дачи были рядом, в селе Петровском, возле Щелково. Помню, как маленькая девочка подбежала ко мне и сказала: "Прокати меня на мотоцикле!" Так мы и подружились. Мне было лет 15, а Юле лет 13. Тогда же я познакомился с ее двоюродной сестрой Полиной, с которой потом встречался пять лет. Почему мы расстались - сказать не могу. Это очень личное..."
Еще один вопрос - было ли запланировано возвращение Хворостяна на "Фабрику", до сих пор интересует многих поклонников "фабричного творчества". Алексей его освещает так: "Перед концертом мне позвонил директор музвещания Первого канала Юрий Аксюта и говорит: "Леш, ты сегодня приходи обязательно". У меня сразу в голове мелькнуло: "Моя песня на военную тематику, а сегодня 9 Мая!" На тот момент я был рад, что меня взяли обратно".


Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru