28 марта 2024, 17:30:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Хворостян Алексей

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Капризная
Та же статья несколькими постами выше ;)

Ещё бы его не выбило из колеи, конечно. А Дробыш мог бы и вернуть, что, Лёша виноват, что так получилось, что ли?
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

12 июня 2006, 14:55:35 #132 Последнее редактирование: 20 июня 2006, 14:06:56 от Капризная
Из интервью с Виктором Хворостяном

.....
- Кстати, о детях. Ваш сын - один из участников проекта «Фабрика звезд-6». Вы не были против его экспериментов?
- Алексей учился в Суворовском училище, потом - в Российской правовой академии. По профессии он юрист. С детства сын пишет стихи и музыку. Но я всегда был против его участия в шоу-бизнесе. 21 февраля этого года мне звонит жена и говорит: «Ты знаешь, Лешка-то где? На кастинге в «Останкино», проходит пробы на «Фабрику звезд». Он там 1327-й в очереди». Я успокоился. Думаю, раз больше тысячи претендентов, явно не пройдет. А он прошел и оказался на «Фабрике звезд». Когда ушел оттуда, конечно, расстроился, но в финальном концерте участвовать будет.

- Свое будущее он собирается все-таки связать с шоу-бизнесом?
- После концерта посмотрим.

- Чем занимается дочь?
- Окончила юридический и экономический вузы. Работает юристом.

- А жена?
- Она медик. Пока дома.


ti_MON

Жаль, не повезло парню, считаю его самым достойным из мужского коллектива проекта как по вокальным, так и по личностным качествам. Очень хотел чтобы он победил....
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

pepi15

:) Лёшка,очень приятный парень,такой милый,скромный.....без понтов..я от него безума..

Капризная



Капризная



Капризная



Капризная



Night Flame




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru