28 апреля 2024, 09:56:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Хворостян Алексей

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марьянка

Jewel
у меня лично он никакого отпечатка в душе не оставил! огромного таланта у него я не увидела! самый обычный парень! ИМХО! <_<  

Koketka

Обажаю Лешку,хорошо,что он вернулся!

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Хворостян - аутсайдер

Алексей Хворостян, пожалуй самый рейтинговый участник «Фабрики звезд», «вылетел» из проекта.
В день выписки из больницы, где музыкант провел две недели, он узнал, что в «звездный дом» его больше возвращать не будут.

Напомним, что за время работы «Фабрики» Леша оказывался в клинике дважды. Последний раз - с сотрясением мозга, которое он получил во время отчетного концерта.

Как признался «Z» Виктор Дробыш, парень выбыл из проекта навсегда.

- Я пытался вернуть Алексея, но ничего не вышло. Поймите, он уже не в том формате. Хотя рейтинг у мальчишки просто бешеный. Он еще прогремит. По секрету могу сказать, что я для Леши написал четыре новые песни.

Известие о том, что двери «Фабрики» для него захлопнулись навсегда, Лешу немного выбило из колеи.

- Не представляете, как обидно, когда тебя восстанавливают, дают еще один шанс, а судьба распоряжается иначе, - признался «Z» Хворостян. - Я даже стал подумывать, что кто-то потусторонний нарочно ставит палки в колеса. Конечно, я чувствую себя немного виноватым, особенно перед продюсерами Первого канала. Но думаю, что когда-нибудь все наладится!


Night Watch

Я так и знала, что его не вернут, а потому не очень и расстраиваюсь. Уже как-то привыкла, что его нет в проекте.
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Nafig

Цитировать- Я пытался вернуть Алексея, но ничего не вышло. Поймите, он уже не в том формате


Это как? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Марьянка

Night Watch
ну и  не нужен он там!!!!!!!!

RitOk

Марьянка
имхо забыли написать.

неплохой парень... блин.. вот не повезло.(

Капризная

Хворостяна выписали из госпиталя
Алексей Хворостян, пожалуй самый рейтинговый участник «Фабрики звезд», «вылетел» из проекта. В день выписки из больницы, где музыкант провел две недели, он узнал, что в «звездный дом» его больше возвращать не будут, о чем продюсер «Фабрики» Виктор Дробыш сообщил  сразу после госпитализации Леши.

Напомним, что за время работы «Фабрики» Леша оказывался в клинике дважды. Последний раз - с сотрясением мозга, которое он получил во время отчетного концерта. Как признался Виктор Дробыш, парень выбыл из проекта навсегда.

- Я пытался вернуть Алексея, но ничего не вышло. Поймите, он уже не в том формате. Хотя рейтинг у мальчишки просто бешеный. Он еще прогремит. По секрету могу сказать, что я для Леши написал четыре новые песни.

Известие о том, что двери «Фабрики» для него захлопнулись навсегда, Лешу немного выбило из колеи, пишет газета «Жизнь».

- Не представляете, как обидно, когда тебя восстанавливают, дают еще один шанс, а судьба распоряжается иначе, - признался Хворостян. - Я даже стал подумывать, что кто-то потусторонний нарочно ставит палки в колеса. Конечно, я чувствую себя немного виноватым, особенно перед продюсерами Первого канала. Но думаю, что когда-нибудь все наладится!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru