26 апреля 2024, 06:34:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

То ли вена, то ли что?

Автор steel tool, 18 марта 2006, 09:57:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HappIness

Аспирин и правда хорошо помогает  
Знание рождает скорбь

qwer1234

У меня та же фигня. Появилась после вакуума, как раз где нижний край колпачка. через пару дней исчезла. Теперь появляется после тяжелых сосудистых, особенно сильного джелка, проходит самостоятельно через несколько часов. Может, просто тунику растянул сильнее в этом месте? Типа "слабое место"? и при избытке крови она устремляется туда

Pipitto

За всё это время пока не поймал ничего подобного. Программа была щадящая (т.к. понял, что всё нужно делать постепенно): 2 раза в день (не всегда, конечно соблюдал график, но стремился именно к этому) чередование сухого джелка и мануальных растягиваний, прогреваний не делал - всё на сухую. Всё в общей сложности минут по 10, с нарастающим усилием, так же после джелка делал упражнение - раздувание члена кровью (не знаю точного названия), нагнетаешь кровь в член ЛК мышцой, зажимаешь основание и сжимаешь (мнёшь) член по-разному, в общем распираешь его изнутри =) После упражнений массаж яичек и члена, простаты (пальцем через промежность) и Кегель раз по 500 (чередование быстрых и с усилием). Постепенно увеличивал время упражнений и интенсивность. Слежу за набуханием этой "вены" (или что это там)! Она раздувается, но не сильно, постоянно массирую это место во время упражнений, пока всё хорошо.

Сейчас планирую перейти на мокрый джелк и водяную помпу, очень переживаю... как в будущем носить стретчер даже не знаю...

qwer1234
Т.е. с каждым разом такое "вздутие" проходит быстрее?! Из-за этой фигни я боюсь "ускориться"! Возникают мысли может вообще не переживать - вылезла и хрен с ней?! Если у тебя это проходит уже за несколько часов, значит член укрепляется и подобное уплотнение ни чем плохим не сулит?! Пробовал ли ты работать при таком вздутии?!

40 Days and 40 Nights

11 сентября 2012, 12:14:15 #83 Последнее редактирование: 11 сентября 2012, 12:15:17 от 40 Days and 40 Nights
Такой вопрос. Как понять, что это тромб, как он выглядит и т.д.

Pozitiv

Привет всем! Я тут уже оставлял пост на эту тему,но не могу его найти! Напишу ещё раз! У меня был застарелый тромб о котором я забыл (кажется раньше передавливал пенис у основания)! Он у меня возле основания члена (твёрдая вена и шарик еле-еле ощутимый)! Я не придал этому значения и по проге новичка выполнил разогрев, растяги и джелк! и после второй тренировки у меня появилась вторая тоненькая твёрдая венка(как ниточка), а первая вена увеличилась и стала твёрже! я сразу всё понял т к начитался на нашем форуме темы про тромбы и прекратил тренировки, купил троксевазин, но он только размягчил тромб, вобщем я месяц мазал и никакого толку ! Я не долго думая пошёл к врачу! Смотрите что врач мне прописал: Флебодиа 600 1 т х 1 р/д, Вобэнзим 3 т х 3 р/д (запивать 200 мл воды), Аскорутин 2 т х 3 р/д, Лиотон гель 1000 2 р/д! Курс 20 дней! Вот это реальная тема! Рассолся влёт, НО!!! остался тот еле ощутимый шарик в 1 см от лобка на стволе пениса! Я на радостях начал опять нупить потихоньку (делал по проге новичка только в 2 раза меньше доений и растягов), но через 2 тренировки шарик опять вырос в тромб  и я прекратил тренировки ,правда я тромб запустил т к уезжал и не было возможности лечить его! Вот опять пропил тет же курс таблеток, но тромб скотина рассосался не до конца! Я хорошо порылся в инете на эту тему! Теперь что я вам посоветую! Вы в этой теме пишите в основном профилактические препараты,мази и советы! мне гепариновая мазь и троксевазин уже глаз натёрли, Лиотон гель 1000 намного лучше т к в нём гораздо больше действующего вещества! К тромбам нужно относиться очень ответственно т к я из-за тромба не занимаюсь нупом уже полгода(а у меня мечта нупом заниматься), сейчас собираюсь пойти к флебологу (т к этот курс лечения мне выписывал уролог и мне кажется этот курс слабоватый) и чтобы он прописал мне специализированный курс чтобы тромб полностью рассосать! И после его полного рассасывания  буду 1 раз в 3 месяца пропивать первый мой антитромбовый курс в качестве хорошей профилактики, (потом возможно реже,когда пенис привыкнет к нагрузкам)!Кстати этот курс офигенно влияет на весь организм т к разжижает кровь, поднимает иммунитет, улучшает кровообращение везде и много чего еще! Буду теперь уделять огромное внимание разогреву пениса,мазям и кремам до тренировки и после! Вот ещё!Почему я повторно споймал тромб!  на форуме читал про разогрев пениса есть 3 основных варианта: 1 в душе тёплой водой, 2 пенис в стакан с тёплой водой, 3 разогретой солью в носке! Так вот я грел пенис в стакане с тёплой водой,но не учёл того что примерно 1 см у основания пениса и прилегающая часть лобка не прогреваются, получается эта часть не была эластичной и я при растягах вниз не обратил внимание на неэластичность этого участка и лёгкие неприятные ощущения и как результат - тромб! И вот ещё! Когда я мазал 2 раза в день Лиотон гель 1000 он как то быстро засыхал и не давал толкового эффекта, а потом случайно помазал член на ночь и пенис был прижат к лобку всю ночь, утром встаю , щупаю тромб он как мякиш стал и из толстой нитки превратился в шарики, короче раздробился! Теперь я всегда мажу член полностью на ночь (4-6 горошин) и пару горошин  между основанием пениса и лобком, прижимаю к лобку (боксеры подтягиваю) и так сплю! Только волосы не сбривайте наголо и чтобы не дремучий лес был на лобке - среднее количество волос удерживает гель в этом районе и он действует всю ночь! Вот такие заморочки!

Pozitiv

40 Days and 40 Nights
Такой вопрос. Как понять, что это тромб, как он выглядит и т.д

Ты прям сразу тромб не заметишь! Так как вены могут увеличиваться просто в размерах из-за нагнетания крови (про увеличение вен писали многие парни на форуме и проверено на личном опыте)! Но когда тромб начнёт появляться и будет ещё маленький ты его обязательно нащупаешь  (например когда будешь джелковать)! Это будет твёрдый шарик или короткая твёрдая линия и если не перестать джелковать или делать любые упражнения этот шарик начнёт расти в длину и через 2-3 тренировки превратиться в твёрдую нитку под кожей или как-будто проволоку под кожей которая будет уже длинее! Вот и все дела! так что тромб ты не проморгаешь,а точнее тромб сам тебе даст о себе знать!

Я вот в предыдущем сообщении писал что пропил повторный курс и не до конца рассосался тромб! так вот я заметил когда пенис в спокухе я щупаю свою проблемную вену и она мягкая(в ней уже тромба почти нет),но я прям чувствую что стенки вены толще и твёрже чем раньше, когда она была эластичная( она у меня из-за тромба стала толще и извилистая),но при этом она всё-таки более менее мягкая, а вот когда член эрегированный ,тогда вена наполняется кровью, становиться твёрдой и кажется как-будто она заполнена тромбом ( так называемая проволока под кожей), а это потому-что стенки вены неэластичные и твёрдые!

Значит, даже если мы рассосали тромб это ещё не всё! Надо сделать дубовую  вену эластичной! Она не то чтобы дубовая, она растягивается,но она малорастяжимая и при хороших растягах её эластичности не хватает,а нормальные эластичные вены хорошо переносят упражнения!

Вывод такой, что если мы плохо прогреваем пенис и не применяем различные мази и кремы для увеличения эластичности перед тренировкой, мы начинаем маслать недостаточно эластичные ткани (в частности вены), тогда когда для НУПа нужна эластичность гораздо выше! а потом стенки наших вен сначала сами повреждаются по всей поверхности и как следствие становяться неэластичными,а потом твёрдыми и вот стенка вены ломается внутри и туда набиваются тромбоциты чтобы закрыть брешь, ну а дальше тромб!

В теме "Гели и кремы для НУПа" куча полезной инфы, щас сижу зачитываюсь и мечтаю когда разберусь с тромбом ,буду увеличивать эластичность!  

Ramaxa

Pozitiv
много полезной информации. только вот кое что смутило. почитал об этих препаратах и вот что вычитал про Аскорутин конкретно:
Противопоказания:
не назначать при повышенной свертываемости крови, тромбофлебитах и склонности к тромбозам..
И вот чет я теперь вообще понять не могу в чем тут логика.. для чего тогда его врач назначил..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Ramaxa

02 февраля 2014, 18:13:32 #87 Последнее редактирование: 02 февраля 2014, 18:21:50 от Ramaxa
Следом читаю про Вобэнзим.
очень положительное действие на организм, препарат и применение действительно то что надо, НО!!!
Особые указания к применению:
Препарат назначают с особой осторожностью, в комплексе с препаратами снижающими свертываемость крови..
В то время как Аскорутин наоборот увеличивает способность крови к свертыванию.
Добавлено:
А Флебодиа назначают при варикозном расширении вен нижних конечностей и для лечения гемороя.
Нет, конечно хотелось бы верить словам врачей и есть эти таблетки вместе, но лишь бы это все действительно помогало. а судя по их описанию, так вроде только Вобэнзим к делу относится. и лиотон конечно.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Pozitiv

Ramaxa


Я не буду писать подробности, напишу вобщем!Просто нужно вдумчиво  читать и в нескольких источниках, где есть подробное описание препаратов! Т. е. смотреть не на болезни,а на принцип действия препарата,я был у хорошего специалиста!
Я почитал про эти препы поподробнее и из этой инфы видно что сочетание препаратов подобрано правильно, но ты правильно заметил насчёт аскорутина,но с другой стороны аскорутин с каким-то двойным действием -

При варикозном расширении вен Аскорутин более эффективен, как профилактическое средство, чем как лечебное. Тем не менее, он используется при данном заболевании в комплексе с другими препаратами, т.к. способен не только укрепить сосудистую стенку, но и снять ее воспаление, уменьшить отек, и тем самым предотвратить образование тромба.

"Флебодиа - Препарат, применяемый при нарушениях венозного кровообращения. Обладает венотонизирующим действием (уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус /дозозависимый эффект/, уменьшает венозный застой), улучшает лимфатический дренаж (повышает тонус и частоту сокращения лимфатических капилляров, увеличивает их функциональную плотность, снижает лимфатическое давление), улучшает микроциркуляцию (повышает резистентность капилляров /дозозависимый эффект/, уменьшает их проницаемость), уменьшает адгезию лейкоцитов к венозной стенке и их миграцию в паравенозные ткани, улучшает диффузию кислорода и перфузию в кожной ткани, обладает противовоспалительным действием. Усиливает сосудосуживающее действие эпинефрина (адреналина), норэпинефрина (норадреналина), блокирует выработку свободных радикалов, синтез простагландинов и тромбоксана."

Вобэнзим препарат отличный- При одновременном приеме препарата с другими лекарствами случаи несовместимости не описаны. я не нашёл инфу где было бы написано что применять с осторожностью с препами свёртывающими кровь!

Что такое геморрой и варикозное расширение вен нижних конечностей по сути? это негативные  изменения вен, где в последствии появляется тромб(если не лечить)! принцип один - вылечить вены!

Первый раз мне выписывал рецепт уролог! ну я и подумал пойду -ка я к специалисту более узкому и знающему - Флебологу! Флеболог сказал что лечение вам подобрали оптимальное! Но что интересно! Он сказал что у меня нет признаков тромба, говорит у меня связка которая подвешивает пенис из-за растягов воспалилась (я ему рассказал про НУП)! но я то прощупываю две проволоки под кожей в эрегированном состоянии, а он в спокухе у меня пощупал и всё! я решил голову не морочить себе и завтра пойду на узи вен и всё будет ясно! кстати флеболог говорил про аскорутин что он уже устарел так что ты Ramaxa возможно прав насчёт свёртываемости!




Добавлено:
ещё про аскорутин! мне кажется возможность его применения зависит от стадии болезни! на ранних можно,а на поздних уже нежелательно!

Pozitiv

Кстати флеболог мне сказал что Флебодиа можно принимать длительностью до 1 года!  а Вобэнзим нужно принимать минимум 4 месяца т.е. сами понимаете! Если хотите почитайте инструкции к этим препаратам! Я буду пропивать их время от времени т к эти два ппепарата положительно влияют на организм в частности и в целом!

Диосмин является природным биофлавоноидом, извлекаемым путем экстрагирования из растений рода Rutaceae! Короче природная вещь и хорошая,пей не хочу!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru