25 апреля 2024, 18:32:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

То ли вена, то ли что?

Автор steel tool, 18 марта 2006, 09:57:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pozitiv

Привет всем! Тут появилась новая инфа! Хотел сделать УЗИ,но по телефону в клинике мы не смогли сориентироваться какое это будет УЗИ т к в прейскуранте такого именно не было! И мне в одной клинике посоветовали сходить к сосудистому хирургу,чтобы он точно сказал что нужно!
И вот самое интересное!!!!!!! Он сказал почти то же самое что и флеболог - что у меня вена проходит над подвешивающей связкой пениса и что я растягивая связку повредил её (кстати он сказал что я повредил ещё и корень связки),а воспалённая связка в свою очередь воспалила или передала воспаление вене! Я так сильно расстроился ,что у меня так неудачно для НУПа расположена эта вена! И теперь всё сходится - я ,можно сказать, не прогревал как раз ту часть (от лобка 1-2 см) пениса и вот результат! конечно у меня там и твёрдые вены были (кроме связки),но я их почти уже рассосал!

Смотрите, название этой темы "То ли вена то ли что",и на форуме в разных темах я читал подобные посты и у меня непонятный случай то ли вена(тромб) то ли что! И скорее всего у некоторых парней вены расположены так ,что проходят над связкой!!! и они прогревая пенис перед занятиями примерно наполовину ,не получают таких травм как я! но они прогревают не совсем полностью и у них есть небольшое воспаление и они не могут понять - то ли вена то ли что!!! Вот такое предположение! Так что основанию пениса нужно уделять большое внимание,а не только стволу!!!

Флеболог прописал мне от воспаления связок Нимесил 1 пакетик х 2 р/д (2 недели)! а чтобы помочь венам - Флебодиа 1т х 1 р/д (1 мес) , или Детралекс 1т х 1 р/д (1 мес)!!!  

AleksHob

15 февраля 2014, 17:40:38 #91 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 22:11:42 от gratis
Привет всем.
Вот такая штука вылазит после растягов. Твердая на ощуп. После растягов рассасывается. Подскажет кто-то,стоит переживать или нет?
Картинка кликабельна.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Ramaxa

если она исчезает, то это просто вена. имхо.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Ramaxa

Pozitiv
да, с препаратами примерно понятно. я тут вообще накосячил, уезжал отдыхать на неделю, там ничем не мазал и ничено не пил. еще и выпивал почти каждый день. и теперь стало еще хуже. вена плотнее и еще один шарик появился. если в течении месяца лучше не станет, пойду вырежу ее целиуом. она у меня щас от основания до головки и в бок отходит тонкая от нее.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Pozitiv

Ramaxa

меня тут давно не было! Ramaxa ты давай завязывай с операцией, это же вмешательство в организм! и вообще нужно причину искоренять ,а не последствия! у меня же тоже как у тебя от основания до головки, у меня 2-3 шарика , отходит в бок тонкая так ещё и параллельно одна! получается 3шт.  идёт! так вот после 2 курсов с одним перерывом (описанных выше) (прошло уже 3 мес) у меня исчезли 2 тонкие вены (одна которая шла параллельно, другая которая вбок) и основная твердая вена стала помягче!

вот еще важная инфа! у меня начали выпадать волосы и я пошёл к врачу, он меня отправил на анализы! там короче долгая песня ! вобщем вылезла такая интересная вещь у меня тромбоциты больших размеров и их много! я думаю вы знаете что такое тромбоциты! вот вам и пожалуйста, почему у меня или других парней долго не рассасывается тромб! так что надо внутри организма всё исправить!

я про НУП узнал в апреле 2013 года, блин из-за этого тромба уже ровно год не могу начать нормально НУПом заниматься! обидно!

EvgenRiv

Словил непонятную фигню, после многочасовых сетов экса (каждые три часа снимал и разминал), в уздечке (именно в коже) образовалось уплотнение в форме веревки (продолговатое)..

Вот сижу думаю что это, это место всегда в вакуме заливает лимфой, уже привык..

Намазал все троксевазином.. с печалью прекратил трени.. читал на форуме что у некоторых такая фишка постоянно, не?

Sportsmen

Всем привет, я здесь новенький, тем много прочитал, но первый пост решил сделать здесь, так как есть повод.
Вчера делал джелк на эрегированном члене, потом клемп со скручиваниями, после этого растягивания. В последнем упражнении я очень перестарался. У меня член немного наклонен влево, соответственно, я его чаще вытягиваю вправо. После растягов у меня появились болевые ощущения в паховых связках и от основания по левой части ствола появилась плотная "нитка" на полчлена где-то, но на вену не похоже. В этой зоне периодически побаливает, но совсем слегка.
Честно говоря, я сомневаюсь, что это тромб, так как по структуре эта "нитка" не похожа на вену и она прямая, без извилин всяких, больше похоже на связку.
Вобщем, понаблюдаю что да как. Может, у кого есть какие мысли на эту тему?
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

ubersoldner

Sportsmen
а какие тут могут быть мысли,новенький и клемп-два несовместимых понятий,я полтора года нуплю и даже сейчас с осторожностью отношусь к сосудистым,по поводу того,что это может быть за нитка,гадать глупо,ибо чтобы понять необходимо хотя бы увидеть,пропальпировать,и почему эта нитка не похожа на вену?Потому что она плотная и прямая?Так как бы вены не всегда с "извилинами",они еще и без оных бывают,а затромбированные вены как раз  плотные ,периодически побаливать может либо из-за воспалительного процесса в данном месте,либо из-за гипоксии ткани,в связи с тромбозом и нехваткой кислорода,но в большинстве случаев при тромбозе вначале болит в обоих случаях,так как есть и воспаление,и гипоксия.Но возможно и связка,тут уж вам самому придется разбираться или идти к докторам.
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

Sportsmen

ubersoldner
Новенький я на форуме - это имел ввиду. Занимался нупом и раньше, просто с большими перерывами и не так серьезно, сейчас более серьезный подход у меня.
Сегодня болей никаких нет, связки не ноют в паху, хотя вчера перед сном еще была боль. Пока никаких упражнений не делаю, так как почувствовал, что это был перетрен. Но как говорится, нужно учиться на своих ошибках, что и делаю.
Пару дней еще понаблюдаю, а там видно будет.
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Sportsmen

Короче говоря, всё обошлось очень положительно в моем случае.
Поначалу я испугался и сильно расстроился, убедился, что это была вена и она стала довольно плотной и с бугорками маленькими. Даже либидо понизилось из-за всего этого.
Тут пришла в голову мысль сделать контрастный душ для ПЧ, чтоб взбодрился он, да и сосудам тоже сыграет положительную роль. Делал около 3 раз, по вечерам перед сном...
В итоге никаких уплотнений и бугорков)
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru