27 апреля 2024, 06:18:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

То ли вена, то ли что?

Автор steel tool, 18 марта 2006, 09:57:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

gde-pismo
ага, скоро включу прямую трансляцию...  :euu:

стараюсь всегда быть в курсе событии.

Alex Filipov

ЦитироватьAlex в покое вена прощупывается?(твердость как нитка)
Прочитай мою тему.
Я с моб в ванной вешаю


Да, прощупывается.

У меня такое ощущение, что это не тромб (хотя хз) Эта твердость по всей длине верхней вены, даже на лобок залезвет, и по многим ответвлениям... Что, такой огромный тромб  :o

Не могут гладние мышцы вены затвердеть от перетренировки?

PS Пошел читать тему
Добавлено:
Мног страниц, где читать, начало или конец?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

Alex Filipov
может, из-за воспаления просто "закрыться", вобщем, ничего страшного, если не болит
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

Вначале болело, даже думал, что что-то с нервом. сейчас не болит.

Подвешиваться можно?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

silver75

Ребята, та же фигня. Я не занимался увеличением и растягиванием, но заметил как-бы-шарик диаметром 1-2 мм у основания головки. Как давно он у меня - сказать не могу, не обращал внимания. Прощупывается и в состоянии покоя, но в состоянии эрекции - явно. На варикоз не похоже, ибо в случае варикоза вена синяя, а ЭТО - белое :) . Вена???

Pussyfer

Alex Filipov
это дело стрёмное, ты бы лучше не стретчера об этом спрашивал (хоть я его мнение тоже очень уважаю!), а сходил бы к врачу.
ато, потом, не дай Бог, что случится - нас, НУПеров, винить будешь...
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Gemini.kz

У меня всего этого было. Это тромб. Прочитайте тему - тромб.
Полностью все прошло за 1,5 месяцев.
2 Алекс. Начни читать с 10стр.

Santa-XXL

Тема достаточно страшненькая. Вот у меня, в частности когда пч в состояние эрекции у основания, около главной вены идет параллельно другя, но оттенок синий достаточно, вроде бы вовсе не твердая, да и не болела никогда. занимаюсь интенсивно. ПЧ редко отдыхает, но даже когда брал перерывы, то совершенно не проходит. прогреванию я отдаю большое предпочтение, да и занимаюсь "с головой". просто никак понять не могу, что это. потомучто вроде бы как до занятий НУПом, подобной ситуации не было. а может и не замечал вовсе. в состояние покоя, эту венку вовсе не видно, можно увидеть чуть-чуть синеватенький оттенок, типа потемнения. может кровеносная система стала более отчетливей видна? (повторяю, болит не было и тьфу-тьфу нет. просто как-то не по себе)

alek20063

silver75
может быть лимфатический сосуд.
Опять-таки тут главный признак - боль и неприятные ощущения. Все остальное, по-большому счету, наши фантазии  :gossip:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Santa-XXL

тоесть боль? тобишь если потрогать в этом месте, то должны возникать болевые ощущения?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru