29 марта 2024, 16:03:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NEOKILLER

Что вам больше всего нравится в человеке

Автор NEOKILLER, 17 марта 2006, 21:51:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что вам больше всего нравится в человеке ?

Лицо (волосы, улыбка, носик, кожа)
9 (32.1%)
Телосложение (фигура и т.д.)
2 (7.1%)
Коммуникабельность (умение общаться)
3 (10.7%)
Характер (добрый, отзывчивый, строгий, волевой)
10 (35.7%)
Умения (на-мер находить выход в трудной ситуации)
0 (0%)
Профи (хорош в сексе или чём-то другом)
1 (3.6%)
Другое (описать, что именно)
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 34

NEOKILLER

17 марта 2006, 21:51:58 Последнее редактирование: 17 марта 2006, 21:54:41 от NEOKILLER
Обязательно дописывать что именно Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нравится в человеке.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

NEOKILLER

Фразы типа : "мне нравится всЁ" не катят - должно быть что-то одно, самое главное :)

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Jakkata

NEOKILLER
Любой юзер вам скажет, что опрос глупый донельзя и что одно выделить сложно. Тема КГ.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

NEOKILLER

Jakkata ,ИМХО, чушь.
В человеке всегда что-то преобладает над другим - это что-то его и выделает. Вам кажется, что в нём присутствует большьнство из присутствующих вариантов, но на самом деле, только один(два) в нём преобладают. Поэтому, называть глупым опрос слегка не уважитльно с вашей стороны - сначала нужно подумать, увидеть в челевеке ту изюменку, а потом уже отвечать на мой пост.

С Уважением, Я.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Annetta

Мне понравился 3 и 4 пункты, но все-таки выбрала 3.  

Джони Тапочка

Если честно,то для меня в девушке(например в моей) больше всего привлекает,что она не такая,как все,что она выделяется среди серой массы людей(уж не знаю чем,но...).
Для меня это самое главное,НО,девушка помимо этого качества должна иметь привлекательную(для меня) внешность,и нормальный(для меня)характер...без этого никуда....если этого не будет,то максимум наши отношения будут дружественными.
Лично мне повезло:у моей девушки есть то,самое главное качество+она красавица+приятный характер...что ещё для счастья нужно?


З.Ы.  "Я не хочу быть таким как ВЫ"
                                               "Смерти нет",Оригами
ЖОПА!

Рыжий хвостик


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Джони Тапочка

imp
Цитироватьлицо и профи

Как это всё бонально.Ты уж извини,но только из-за таких слов я бы не стал встречаться с девушкой,ну может бы начал,но отношения бы быстро завершились((((
ЖОПА!

Рыжий хвостик

а я бы не стала встречаться уже из-за "бонально")
когда человек "профи" т.е. умеет на отлично делать свою работу..то под этим  подразумеваются многие хорошие качества...как-то ответственность..ум...смекалка...а также волевые черты характера...и т.д. очень всеобъемлющее понятие. B)
и уж никак я не имела ввиду профи по сексу....хотя и это не исключается.
а приятные черты внешности сразу привлекают собеседника....как-то дружеская улыбка и добрые глаза))).
просто те. кто меня знают на форуме...те меня поняли :P  
Добавлено:
ох и нравятся мне карьеристы по сути :P .хотя сама таковой не являюсь

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Jakkata

NEOKILLER
тогда какого конкретно человека ты имеешь в виду? Который является твоим любимым или который может им стать,  может быть друга. Знаешь, я не думаю, что ВО ВСЕХ людях меня может привлечь либо лицо, либо умения. Для каждого свое.
И потом, ставить в опроснике рядом "лицо" и "профи", уж как-то совсем некорректно.
Чтобы было понятнее, люди - не фотокамеры, которых мы выбираем по параметрам.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru