27 апреля 2024, 05:57:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NEOKILLER

Что вам больше всего нравится в человеке

Автор NEOKILLER, 17 марта 2006, 21:51:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что вам больше всего нравится в человеке ?

Лицо (волосы, улыбка, носик, кожа)
9 (32.1%)
Телосложение (фигура и т.д.)
2 (7.1%)
Коммуникабельность (умение общаться)
3 (10.7%)
Характер (добрый, отзывчивый, строгий, волевой)
10 (35.7%)
Умения (на-мер находить выход в трудной ситуации)
0 (0%)
Профи (хорош в сексе или чём-то другом)
1 (3.6%)
Другое (описать, что именно)
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 34

NEOKILLER

Jakkata, согласен, возможно не совсем корректно выразил пункты... Но всё же.

Цитироватькакого конкретно человека ты имеешь в виду?

В данном случае я, естественно, имел ввиду человека, который Вас привлекает.
С которым Вам, лично, интересно общаться.
Для полноты картины привиду пример: Вы познакомились с человеком(противоположного пола), начинаете с ним общаться, узнаёте его намного ближе.
Если эмоции об этом человеке остаются положительные, то Вы 100% всегда пытаетесь внутренее понять - чем Вам интересен этот человек. Вы начинаете выделять его достоинства. Вот из этих достоинст Вы должны отметить какую-то ГЛАВНУЮ. Ну не бывает так, что в человеке нет изюминки, т.е так, чтобы человек просто нравился абсолютно всеми параметрами одинаково - всегда что-то лучше, что-то хуже.
Но есть другая причина, по которой многие не могут выбрать что-то одно - они сливают все параметры человека в одно единое месево, которое или нравится или не нравится.
Это проблема очень многих людей, разве я не прав ?

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Jakkata

NEOKILLER
Цитироватья, естественно, имел ввиду человека, который Вас привлекает.

пойми о чем я тебе говорю! КАЖДЫЙ человек меня привлекает разным, у каждого что-то свое. Я не ориентируюсь при знакомстве с людьми на один какой-то критерий, проще говоря, я не выбираю любимых и друзей по форме их лица или способности вышивать крестиком - так что получается опять, твой опрос ну совершенно не вписывается в рамки корректного!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Рыжий хвостик

ну не знаю...мне так кажется что вопрос нормальный.
если не кривить душой..то пока не узнаешь человека ближе и пока не пообщаешься с ним досточно долго..то все-равно чем-то он должен тебя привлекать..и чаще всего я например знаю чем.
что-то может в нем меня например восхищать...улыбка....смелость и т.д.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

<<D!NA>>

Для меня впервую очередь важен характер,так что я выбрала пункт 4.

Gaspar

Главное, чтобы все люди были бобрыми и отзывчивыми, а остальное не так значимо...

Пужкен

На каждом этапе знакомства преобладает определённый приоритет.  
Из всего списка я бы выбросил пункт "Умения", как необязательный. Без остального длительных отношений не будет. ИМХО
Я - это мат, пошлость и разврат

Tibelldorf

А ненаю.....мен нравяться глаза........ :ph34r:  
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

zaraza_vika

28 марта 2006, 18:06:57 #17 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 18:08:04 от zaraza_vika
NEOKILLER
Цитироватьчто именно Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нравится в человеке.


Характер:  воспитанность, доброта и т.д.

мариелена

Я проголосовала за лицо, жаль, что нельзя проголосовать за два , я ещё фигуру хотела написать.
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

DaShkA(($

Естественно, важную роль играет внешность, но больше все-таки умение общаться. А то сидишь с добрым отзывчивым красавцем-карьеристом, который двух слов связать не может и не знает, что бы такое сказть.. Фу((:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru