13 июня 2024, 14:53:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MINNIE

Размышление на тему...

Автор MINNIE, 17 марта 2006, 15:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

Я счастливая! У меня отличные друзья, проверенные временем. Правда, чтобы сохранить нашу дружбу, нам порой приходилось преодолевать трудности, ведь если махнуть на всё рукой, спасовать в тяжёлый момент, то никакая дружба не выдержит. А мы были дороги друг другу и не хотели друг друга терять. Так что, умейте дружить! Умейте ценить друзей!  :)  
Никаких неприятностей!!!

MINNIE

Маргаритовна Круто.Очень рада,что у кого-то есть и всё отлично.Правильные слова говоришь))

motorika

Без друзей я бы и дня не могла прожить... Если у меня что-то плохо, мне помогают друзья. В любой ситуации. Они дают мне почувствовать, что мне есть, на кого положиться. Что я не останусь одна.
Перед 18ти летием я предывала в жутчайшем депрессняке. Объяснила все друзьям, попросила какое-то время меня не трогать. Они все поняли и дали мне передышку. Праздновать совершеннолетие уехала к знакомой. Утром занялись подготовкой пикника. А когда вечером вернулись домой, там нас ждал мой друг. Он звонил моей маме,узнавал,как до нас доехать и приехал поздравить. Было дико приятно. Весь негатив испарился за считанные мгновения. Желаю каждому из вас найти такого друга! Пусть и одного, но настоящего.

lsashas

Думаю дружба, это нечто, имеющее множественное значение. И не важно один друг, или несколько, мужская она, (дружба) ,или женская, главное относится к людям так, как ты хотел бы, чтоб относились к тебе и  нас постигнет удивление КАК МНОГО У ТЕБЯ ДРУЗЕЙ!!!!!!!

Spartakavec

Незнаю как вы но я разочеровался в дружбе.... :(  

мирамида

Когда у тебя нет любимого - это плохо, но если есть друзья - ты уже не одинок, есть с кем погоревать и порадоватся, тебя поддержат и поймут, может помогут советом. Ой, я даже не знаю как выразить, насколько важна дружба. И об этом не нужно кричать вовсю, мол ты для меня очень важный, я за тебя.... Это надо чувствовать.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru