01 июня 2024, 12:43:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MINNIE

Размышление на тему...

Автор MINNIE, 17 марта 2006, 15:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маариночка

ТЕХХИ
Цитироватьревновала меня к нему, требовала, чтобы я выбирала он, или она.

Не думаю что настоящий искренний друг может поставить пред тобой такой выбор! Поэтому правильно делаешь что не простила "Подругу"
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

Sister of Night

MINNIE
ЦитироватьВедь это же очень клёво,когда есть друг,ты его любишь,можешь рассказать ему всё-всё!А он в своё время...тебя не осудит

Иногда чужому легче что-то сказать, чем другу...
Вообще В дружба для меня - взаимопонимание и помощь между людьми. У меня есть такой человек - моя лучшая подруга с детства!Я могу ей поплакаться, я ей доверяю и это взаимно. НО мы живем разной жизнью! Хоть и дружим буквально с пеленок. Я ее очень люблю и для нее сделаю все что в моих силах, что бы ей было хорошо, если это будет от меня зависить. Очень важным в нашей дружбе является то, что нам с ней никогда ничего не приходилось делить!И во всех конфликтах мы друг друга поддерживаем...Она промолчит  - я выскажу, и наоборот...Она мне доверяет больше чем сестре...Но знаю, что есть вещи, которые я ей никогда не расскажу, и она мне!
Люди по сути эгоисты! И дружба кончается там, где появляется что-то третье, что приходиться делить....Мужчина, женщина, работа - должность, выгода...
Дружба продолжительна и крепка только между совершенно разными людьми которым нечего делить!ИМХО

black angel

MINNIE
у тебя обязательно будет такой друг или подруга (хотя подруга это врятли)

а вот у меня есть друг, с которым я много лет дружу, причём он - парень, а я девушка, и мы ссоорились за эти годы раза два только и то в
этот же день мирились, он всегда меня поддерживает, всегда помогает, и я могу наорать на него послать и т.д..(это если у меня с психикой в это время нелады :D ), но он всегда простит, так как знает меня очень хорошо, и знает что я не со зла.

и мы часто признаёмся друг другу в любви, но естественно не в такой которорая существует между парнем и девушкой а именно в дружеской. Кстати и у него есть девушка и у меня парень, которого я очень люблю,но общаемся мы с ними  реже чем друг с другом! вот так!



Добавлено:
ЦитироватьДружба продолжительна и крепка только между совершенно разными людьми которым нечего делить!


золотые слова!!!!!!! Браво!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Бел-ка

27 июня 2006, 11:53:16 #13 Последнее редактирование: 27 июня 2006, 11:54:43 от Бел-ка
ЦитироватьЛюди по сути эгоисты


Да сейчас трудно встретить человека, которому ты смог бы довериться как самому себе. Может поэтому люди часто с удовольствием смотрят старые фильмы. Может поэтому мы так любим маленьких детей, потому что они так безобидны. И животных, особенно собак, потому что они не обидят и не предадут. Те люди, кому встретились порядочные и честные друзья, просто счастливчики. Я искрене радуюсь за них. Но сама живу по принципу, как сказал один великий человек: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.(с)
 Carpe diem

Vladana

Дружба - крепкое чувство, перерастающее в любовь! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

ЦитироватьДружба - крепкое чувство, перерастающее в любовь!


ну не знаю...мне кажется, что невсегда...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Sister of Night

black angel
Цитироватьзолотые слова!!!!!!! Браво!

Спасибо!!!

Vladana
ЦитироватьДружба - крепкое чувство, перерастающее в любовь

Между мужчиной и женщиной? Это уже не дружба - это страсть!

Черные глаза

ЦитироватьДружба продолжительна и крепка только между совершенно разными людьми которым нечего делить!
Это точно.
Цитироватьсейчас трудно встретить человека, которому ты смог бы довериться как самому себе.
Не думаю, что это только сейчас, добрые, независтливые люди всегда были большой редкостью
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Lilliya

Я раньше не могла ни про кого сказать, что это мой Друг, а теперь могу! Люди не изменились, а моё отношение изменилось. Просто я как-то задумалась, что те черты, которые большинство людей хотят видеть в Друге - это черты не человека, а святого, и никто (включая меня) этими чертами не обладает. Да, я не могу сказать подруге ВСЕГО и СОВСЕМ положиться на неё, но это естественно, ведь она живой человек! У неё свои комплексы, свои "пунктики", свои проблемы, молодой человек, наконец,... НО я точно знаю, что она меня любит и я знаю её слабые места... Я просто не требую от неё больше, чем она может дать, а она не требует от меня. Мы и так очень много даём друг другу и помогаем. Я просто стала это ценить...

MINNIE

ЦитироватьQUOTE
Ведь это же очень клёво,когда есть друг,ты его любишь,можешь рассказать ему всё-всё!А он в своё время...тебя не осудит

Иногда чужому легче что-то сказать, чем другу...


Да!И тут то я согласна.......целиком и полностью!И было у меня такое...правда в последствии получалось так,что я с этими лудьми не расставалась,а оставалась друзьями...)))
Добавлено:
ЦитироватьДружба продолжительна и крепка только между совершенно разными людьми которым нечего делить!



не могу не согласиться с Чёрным ангелом... Действительно золотые слова!И уж тут ничего не скажешь....=)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru