29 марта 2024, 09:37:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Дмитрий Мазанов

Автор brjukva, 16 марта 2006, 22:03:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли вам Дмитрий Мазанов

Да
2 (20%)
Нет
8 (80%)

Проголосовало пользователей: 13

brjukva

На проект пришел Дмитрий Мазанов...В первый день вроде ничего такой показался.А сегодня посмотрела как он с Айгюн себя ведет...Хоть она мне и не особо нравится,но он мне вообще стал противен.Урод какой-то.Терпеть не могу,когда парень так с девчонкой себя ведет,как он в бассейне...

brjukva

SHANдра
Это было бы уместнее написать в топике "ДОМ2" хотя бы.Вы преследуете цель устыдить меня? :D  

Butch

16 марта 2006, 22:55:09 #2 Последнее редактирование: 17 марта 2006, 15:08:56 от Nafig
Мне кстати,он понравился вначале очень сильно.....парень взрослый,интересный,смешной и незакомплексованный.Только смутило,что он никогда не встречался с девушками,не ухаживал,не гулял,как-то странно.Только спал и целовался.Может то как он разговаривал с Айгюн,говорит о том,что в принципе он и не умеет разговаривать с девушкой <_< а с другой стороны,может ему правда не понравилась эта ситуация........но сам тоже виноват,за двумя зайцами погонишься.....Посмотрим еще на него,там в принципе все "Хорошо" с девушками разговаривают.....он хотя бы лучше,чем Коля.... :)

brjukva

Butch
Цитироватьам в принципе все "Хорошо" с девушками разговаривают.....

А как же Александров?
Цитироватьон хотя бы лучше,чем Коля....

По-моему,Коля поинтеллигентнее...

Butch

brjukva по-твоему Александров хорошо с девушками общается??????А драка с Леликом,а наезды на Оксану!!!!!!!!!!!Ты что???????А Коля мальчик такой ;) врунишка и стесняшка :rolleyes:  

Clea

Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Irysi4ka

мне он не нравится!Но ё-моё , ребят, это ж мой земляк!!!!!Это ж надо такому случится, что с нашей провинции на дом2 кто-то попал?!!!! :lol:  

Nafig

А мне нравится, вроде прикольный :D  B)  
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Не знаю пока, какой-то непонятный субъект. Раздражает использование в речи слова-паразита "Как бы".   <_<  
Butch
ЦитироватьТолько спал и целовался.

  :blink:   Я такого безобразия не слышала. Это как ж так можно-то? <_<  Irysi4ka
ЦитироватьЭто ж надо такому случится, что с нашей провинции на дом2 кто-то попал?!!!!

Да ладно те, Иринка. Ничего не провинция, не прибедняйся. :P  

brjukva

Butch
ЦитироватьА драка с Леликом,а наезды на Оксану!!!!!!!!!!!Ты что???????

Если честно,то я впервые об этом слышу...А так он вроде тише воды,ниже травы всегда - не видно,не слышно... :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru