20 апреля 2024, 08:19:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Что вы думаете о Орифлэйм?

Автор Поллина, 16 марта 2006, 18:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поллина

Вся в раздумьях - покупать или нет? Подскажите-какие продукты есть смысл брать, а какие - нет?

бесёнок

Поллина
хммм... крема - в зависимости от типа кожи. жалоб пока не слышала.
из декоративки - помаду смотри по степени жирности... ато уже слышала: даже Джордани(дорогая серия орифлейм) помада не подходит... ну так губы оч сухие.. там SPA брать нуна...
тени-карандаш - тож в зависимости от жирности кожи век.. кому оч нравится, а кто плюётся что скатывается... чё ещё? шампуни из дешовых лично мне не подошли...
а так.. конкретно вопросы будут - спрашивай.

пс: я малость консультант Орифлейм...

Поллина

17 марта 2006, 17:46:32 #2 Последнее редактирование: 17 марта 2006, 17:51:13 от Поллина
спасибо

Шони

Мне в Орифлейм ОЧЕНь понравилась гигиеническая помада..не помню как называется..она там вроде одна такая...когда покупала последний раз ее - стоила около 200 рублей. Помада сама по себе очень мягкая ,довольно жирная,дает приятный блеск и не вызывает аллергии(для меня это самое главное)... Мне понравилось. Для зимы - самое оно. А,забыла,увлажняет еще классно.
П.С - в последнее время не видела ее.. :(
Шампуни мне не нра...
Согласна с бесёнок ...
Цитироватьтам SPA брать нуна...

..очень классные.. :rolleyes:
парфюм там еще...мне очень нравилась серия Pure...Elvie тоже классная...там очень неплохие вещи есть...надо посмотреть,понюхать итд...да и не так дорого.
Единственное что из духов не понравилось - Giordani Gold <_<
Если еще что вспомню - напишу ;)  

бесёнок

Шони
Giordani Gold парфюмерия для весьма хммм взрослых женщин... даже несколько стариковский у ней запах.. моё ИМХО:)

Шони

бесёнок
Цитироватьдаже несколько стариковский у ней запах..

вот-вот)) не знала какое слово подобрать))

Сладкая_N

орифлейм не настолько дорога чтобы прям так раздумывать о покупке... купи одно средство - попробуй... все индивидуально, но лично мне Орифлейм не нравится...

Gaspar

У Орифлейм прикольная парфюмерия и для лиц "м", сам пользуюсь :))

бесёнок

Сладкая_N
ну по одному средству судить сложно. даже в одной марке одно средство может подойти, другое - нет...

катеринка____одесса

Года два не пользовалась продукцией с Орифлэйма, сейчас опять начала. Мне нравится. Особенно качество теней и тональных кремов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru