29 марта 2024, 17:01:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Что вы думаете о Орифлэйм?

Автор Поллина, 16 марта 2006, 18:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бесёнок

oliffka
ну я из этого вышла просто. я советую только то, что сама пробовала и мне понравилось. если я не пользовалась, но слышала отзывы, так и говорю. если какой-то продукт не понравился тоже так и говорю. что мне лично не подошло\не понравилось

oliffka

ne-vidimaya  :rolleyes:

Ну, видишь.... на вкус, на цвет...!

бесёнок

понимаешь, просто кода тебе не очень нравится то, что ты пробуешь, то уже не хочется перебирать всю продукцию...
Поэтому, я и считаю что ФУФЛО !
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

бесёнок

oliffka
элементарно не подошол продукт...
дело твоё на самом деле...
хотя...
у меня маме жутко не нравился орифлейм именно от того, что когда-то что-то не подошло...
счас потихоньку приучаю... вроди нравится:)

oliffka

бесёнок
...мож ты и права. :rolleyes:
Но дело не в приучании....просто сейчас на рынке декоративной косметики столько всего, что конкуренцию  Oрифлейм НЕ выдерживает!!!
ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ МОЖНО КУПИТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ. <_< -по крайней мере это моё мнение
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

бесёнок

oliffka
смотря что:)
например мои любимые флёровские тени всё же блёкнут...
а вот орифлейм... по слухам нет - точно скажу, когда самав проверю:)
помады хорошие, мне нравятся...
что ещё? ну гели для душаэт такое... когда на скидке - что на шару, а по полной.. палмалив тада получше будет:):)
ну эт так, по ширпотребу:)))

смотря что брать..
соотношение цена\качество в принципе приемлимо.. как по мне
а там уж...
до дорогой, брендовой по цене... как-то...
и лучше чем ширпотреб.
местами.
а там - кому что подходит:)

короче... я попыталась высказать своё мнение... кажется я немного пьяна(0,5и бутылки вина)... так что мысли путаются

да я сама раньше на орифлейм смотрела косо.. как-то к эйвону больше душа лежала...
счас пользуюсь... мне нравится то, чем пользуюсь..
клиенты тож не жалуются... заказы хоть не большие, но постоянные... а это что-то да значит...

вообще вопрос нравится\ненравится, подходит\не подходит настолько глубоко субьективен, что спорить об этом смысла нет...
кто-то вон пользуется по сей день помадой Belle, и доволен, а кто-то...

jet

народ, вы когда говорите нравится-не нравится, поясняйте, плиз почему именно такое отношение. Мол, у вас тени скатываются, тушь осыпается и т.д. Хочется услышать более-менее объективную причину.

Я вот сейачс подыскиваю себе тени. Очень хотела бы услышать чё-нить об орифлемовских: как держатся, как цвет...

Сама я пользовалась только тушами. Первая объёмная (ещё в серебристом тюбике) была просто суперской. Потом покупала новые (объёмную и подкручивающуую) - не то. С тех пор больше не пользуюсь.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

бесёнок

jet
ну вот тени мне хвалили. что не блекнут, держатся и всё такое. но эт про обычные, сухие. а те, что тени-карандаш - отзывы самые разные. или они тебе подходят и всё просто супер, или, если у тебя кожа жирновата - скатываются, если морщинки есть - все тени в морщинках будут, ну и т.д....
всё оч индивидуально.
если прийдут в понедельник мне тени, попробую - напишу. личное мнение.  а не отзывы "со слов"

shakie

пришел мне сегодня шампунь "Яблоко" и "Каштан".оба просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

oliffka

Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

бесёнок




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru