01 июня 2024, 10:41:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

А может вернуться??

Автор StupidGirl, 15 марта 2006, 21:17:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Naha

StupidGirl
Вспомни всё, из-за чего ты не смогла с ним быть. Готова ли ты терпеть всё это? Оцени своё чувство, насколько оно сильно. Может чего-нибудь и выйдет, главное не бойся, если действительно любишь. Не проморгай своё счастье! :)  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Monster-ёБ@pb

23 марта 2006, 02:46:53 #21 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 02:47:33 от Monster-ёБ@pb
StupidGirl
Принципиально не читал, ответов.
Потому и ответ пишу только на 1й пост.

Если и Вы и он жалеете, что сейчас НЕвместе и что расстались, то ЧТО же Вас обоих удерживает от того, чтобы кинуться друг к другу в объятья? И сказать друг другу, что этих 2х лет просто НЕ было!

С другой стороны. Почему-то же Вы расстались, и где гарантия, что Вы не разбежитесь....... скажем через полгода, типа снова устали?

Я это к чему? Да к тому, что зачем Вам спрашивать совета здесь, когда конкретна Ваша ситуация известна только 2м людям и больше никому? Да! Вам из лучших побуждений посоветуют чего-то. НО это будет их видение Вашей ситуации (сложившиеся ТОЛЬКО из Вашего ее описания), через призму ИХ жизненного опыта, характера, воспитания и еще 101 фактора, вплоть до дней цикла у девушек (пардон). Вам это надо? Хотя если Вы выносите проблему только для того, чтобы ее вынести (а не решить и не решать), то тогда да... я не в тему.

Подумайте:
1. Хотите ли Вы (именно Вы) снова быть вместе?
2. Узнайте, хочет ли этого ОН?
3. Действуйте сообразно Вашим совместным решениям и будьте вместе........ ну или живите "с этим".

Удачи!
__________

Взрослый дядя, от которого недавно сбежала невзрослая тетя (жалеющая сейчас об этом), и так и незаполнивший эту тянущую, ноющую пустоту в сердце и памяти.
Ничто не слишком....
Что нас не убивает - делает нас сильнее (с) Ф.В. Ницше

XARON

StupidGirl
Читал тока 1-й пост - отвечаю как думаю:
1. Разберись в своих чувствах.
2. Поговори с "ним"
и если всё вроде ништяк -
3. Попробуй, вдруг получится...
У меня с девушкой была похожая ситуация - были вместе около года, расстались года на 1.5-2, но поняли, что чушь спороли... теперь мы вместе :P  

StupidGirl

ЦитироватьЕсли и Вы и он жалеете, что сейчас НЕвместе и что расстались, то ЧТО же Вас обоих удерживает от того, чтобы кинуться друг к другу в объятья? И сказать друг другу, что этих 2х лет просто НЕ было!

С другой стороны. Почему-то же Вы расстались, и где гарантия, что Вы не разбежитесь....... скажем через полгода, типа снова устали?

Мешает броситься в обьятья наверно гордость и страх И правда нет никаких гарантий что потом действительно опять не разбежимся.С другой стороны гарантий не бывает=))

ЦитироватьУ меня с девушкой была похожая ситуация - были вместе около года, расстались года на 1.5-2, но поняли, что чушь спороли... теперь мы вместе

Вот это обнадеживает..А то что долго не видешлись вам не мешало(мешает)??
ЦитироватьТут непонятно,как парень относился к этому расставанию. Если он был сильно против,и не только по причине потери секса-то можно попробовать вернуться. Если это было обоюдным решениям-то старые отношения лучше не возобновлять

Парень был не просто против)))Он был мега против,а секс никогда не был основой наших отношений....Он очень долго все это переживал..Сечас говорит, что любил только меня ,что все остальные были так..Что сейчас все померкло и все такое просчее.... Но я не уверена ,что он хотел бы что бы я вернулась...Хотя кто его знает..

ЦитироватьНезависимая права - если ты уже все про него знаешь - и все равно возвращаешься - ну значит оно судьба.
А насчет спокойней -тоже права. Если текущего не жалко. 

Текущего ну совсем не жалко....Наберусь смелости и попробую вобщем..

***Bagira002***

У иоей подруги точно такая ситуация. Он хочет её вернуть, а она не хочет. Как она узнвет что он с другой она начинает мучаться и хочет к нему вернуться, но он уже не хочет. Она общается с другими парнями, чтобы забыть егою
В принципе, если ты не можешь встречаться с другими то сделай так, чтобы он ПЕРВЫМ к тебе вернулся. Или просто займись каким-нибудь хобби. Возьми лучших подружек и пойди погуляй, развейся, подцепите парней и может так ты его забудешь. У меня всегда так, чтобы забыть старую любовь найди новую.
А так желаю тебе удачи с тем парнем который тебе так нужен.  

Kvazar

Он тебе вить не вешь что бы вотак вот выбрасить и вернуть! посторайся сделать всё возможное и не возможное что бы вернуть его,может быть это твоя самая большая ошибка была...

ИрBIкА

Я опять с ним, но проблемы никуда не ушли, а в некоторых случаях приходят новые!!! :(  

Марина12

Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

Mrs. ButterFLY

To StupidGirl:
у меня практически такая же история была,только наоборот. мы разошлись по его инициативе, потом он вернулся,говорил, что был дураком.я его простила, потом отношения заходили в тупик много раз и мы даже не пытались решить проблемы,которые тогда нас мучали,отношения висели на волоске. мы уже вдвоем знали,что нужно расстаться.и никто не делал первый шаг к этому. все затягивали. в конечном итоге в один прекрасный день мы просто забыли друг про друга.я его любила и он меня тоже,просто не было той искорки,которая должна была подпитывать наши отношения.Как говорится, мы просто "плыли по течению", так, как ты и он сейчас. я многому научилась - нужно не бояться говорить о своих чувствах, живите чувствами,любите друг друга. расскажи ему все от начала и до конца, он тоже это все переживал.
Вы поймете друг друга и будете вместе.
Если не сделаешь этого в скором будущем,вполне можешь его потерять.поторопись.

Люди, не бойтесь говорить о своих желаниях, говорите о своих чувствах



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru