19 апреля 2024, 17:49:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Как вам Май на лобном месте?

Автор brjukva, 12 марта 2006, 16:31:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы за кого

Абрикосов Май
10 (40%)
Водонаева Алена
15 (60%)

Проголосовало пользователей: 31

brjukva

Как вам поступочек Мая на лобном месте?Клево он эту стерву уел,не правда ли?У нее глаза как тарелки были,чуть не плачет.Так Алене и надо,достала уже всех своей наглостью,ходит типа королева.
А Май ее на место поставил.ИМХО

Butch

Май МОЛОДЕЦ!Очень правильно ей сказал,как есть на самом деле.Она офигела..."Я его люблю,он мой друг"...а он просто Алена Водонаева.Только непонятно,зачем он это сделал,чтобы позлить Солнце?Или ему нравится Водонаева? :o или это просто очередной замысел продюсеров <_<  

brjukva

Цитироватьпросто очередной замысел продюсеров

Стопудово,у них вообще уже все ненатурально выглядит.Не знают,какой еще скандал учинить.Хочу вечером посмотреть че дальше будет.
ЦитироватьИли ему нравится Водонаева?

Да не,он конечно "козел" в хорошем смысле этого слова,но не дурак :D  

Sadness

Моё мнение: Май просто хочет вызвать ревность у Солнца, хорошенько её разозлить. Может и одумается, наконец. А вообще прикольно было бы... Май и Водонаева...  :rolleyes: Они бы снюхались.

Nafig

ЦитироватьКак вам поступочек Мая на лобном месте?Клево он эту стерву уел,не правда ли?


По-моему он переборщил :ph34r:
ЦитироватьМай и Водонаева...  Они бы снюхались.


Мне кажется они друг другу не подходят.
Май большого мнения о себе. Даже больше, чем на самом деле. И это хорошо, для него.
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Sadness
ЦитироватьМай просто хочет вызвать ревность у Солнца, хорошенько её разозлить.

да по-любому....даже нестолько ревность, сколько злость.Солнце же рвет и мечет, когда Май с водонаевой время проводит....
ЦитироватьМожет и одумается, наконец

может-может...хотя вряд ли. Солнце взахлеб орала, что Май, понимаете ли, сломал ее и т.д., а она не пробовала задаться вопросом, какого хрена для нее кто-то должен делать, если она сама ведет себя так, что приходится бедному Маю идти на крайние меры!
Nafig
ЦитироватьМай большого мнения о себе. Даже больше, чем на самом деле. И это хорошо, для него.

мне кажется, что Май , как и Алена, просто умеет себя прпвильно приподать, поставить себя так, чтоб его уважали за неординарность, самолюбие, поведение...

Nafig

Цитироватьмне кажется, что Май , как и Алена, просто умеет себя прпвильно приподать, поставить себя так, чтоб его уважали за неординарность, самолюбие, поведение...


Май защнался, и это из него просто ПРЁТ. Он это показывает даже в общении с друзьями (Алёна). Это уже ни в какие ворота.
My mom says i'm SPECIAL

Butch

А мне кажется,что Алена ему давно не подруга и он об этом несколько раз повторял,он не стесняется говорить,что думает.А Водонаеву иногда нужно дергать,чтобы она окончательно не зознавалась. :angry: да,соглашусь,что он немного высокомерен,но это его не портит....не могу говорить совсем объективно.....он мой любимчик :P

brjukva

Butch
Это по аватарке видно! :P  

Nafig

ЦитироватьА мне кажется,что Алена ему давно не подруга и он об этом несколько раз повторял


А кто же тогда его друзья?
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru