28 марта 2024, 14:19:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Как вам Май на лобном месте?

Автор brjukva, 12 марта 2006, 16:31:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы за кого

Абрикосов Май
10 (40%)
Водонаева Алена
15 (60%)

Проголосовало пользователей: 31

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьА кто же тогда его друзья?

ну, типа, чуев.... :lol:  

Nafig

Цитироватьну, типа, чуев....



Действительно смешно :lol:  :D  
My mom says i'm SPECIAL

Butch

Я думаю у него нет друзей,может Степа :o был Миша Карасев и Стасян,их он считал своими друзьями,а сейчас наверное нет.Но это не плохо,что человек не говорит "друг" кому попало,как Водонаева......у нее все подруги........и Лелик и Тори,и Политова,но только на словах......на деле не видно ничего,одно общение с Дашко чего стоит <_<  

LeKs

А может мне ктонибудь, непосвященному такому, объяснить в кратчайших поробностях что там было? я давно уже не смотрел.. а то читаю вот тут и не понимаю толком о чем речь идет..  :huh:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

brjukva

LeKs
Эспешиалли фо ю(специально для тебя).
Май на лобном месте пригласил Алену Водонаеву на романтическое свидание,пока Солнце в отъезде.
Алена стала отказываться,Бородина стала подначивать,типа:"А че бы те не поехать?А че ты потеряешь от этого?А какая разница где общаться - в ДОМе или на свидании и проч",в общем,они попререкались малость там все и Алена сказала,что ей кажется,что Май за ее счет хочет наладить отношения с Солнцем,чтобы та поревновала.Май подтвердил,тогда Алена начала вещать,что она считала Мая другом...а Май сказал,что она ему и не друг никакой вовсе,что для него понятие друг намного более глубокое.А на вопрос кем же для него является Алена ответил:Алена Водонаева,умная в плане ДОМа2...Обломал королеву,так сказать,по самое некуда...

LeKs

brjukva
а она как отреагировала?  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

brjukva

LeKs
Ой,чуть не плакала.Офигела-то точно,даже не побила его,настолько она не ожидала! :D Сказала,что он должен был у нее в ногах валяться,что она простила его после сентября...
Кстати,а че у них в сентябре-то было??? :blink:  

LeKs

brjukva
Воти мне интересно.. с чего это он должен у нее в ногах валяться..  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

brjukva

Так а че в сентябре было-то?Я ж не знаю...

Nafig

Мне кажется как друг Маю подходит... Солнце :D  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru