19 апреля 2024, 14:03:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Поцелуй

Автор Вальдемар, 12 марта 2006, 16:00:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

Цитироватьбывает такое, что человек так целуется, что после или во время поцелуя может и стошнить!

БОБЁР  сколько тебе раз говорить - не целуйся с кем попало!!!  :D
А вообще, если чувства к человеку есть - как может поцелуй не понравиться?
И вообще, как можно этому научить? Ужасть какой-то  :ph34r:  Пускай тренируется... на кошках...

Lioness_child

MariTa
ЦитироватьПускай тренируется... на кошках...

На кошках не стоит, они царапаются, кусаются и язык шершавый.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

Lioness_child
Цитироватьа кошках не стоит, они царапаются, кусаются и язык шершавый.

Да и вообще.. кошки не для этого предназначены :)

Цитироватьа ты это... попробуй предложить поцеловаться подругому?

ППКС, даже я бы как дура купилась бы :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Assol

18 марта 2006, 13:47:00 #23 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 13:48:17 от Assol
ЦитироватьПускай тренируется... на кошках...


Цитироватьу меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли и меня чуть не стошнило после этого первого поцелуя


Мне жаль ту кошку которую постигнит эта участь

Я думаю, если девушка не опытная и ты скажешь, что тебе не нравиться, как она целуется она обидеться... вообще перестанет целовать... Попробуй сам направить ее на путь истинный, она сама скоро поймет как надо, ну если девушка из не понятливых, намекни ей ненавязчиво...

Маргаритовна

ЦитироватьОна не целутся, а лижется как моя собака... у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли и меня чуть не стошнило после этого первого поцелуя 

Запиши на видео и так ненавязчиво дай ей посмотреть. :D  
Никаких неприятностей!!!

Рыжий хвостик

ой....это где ж она этого набралась?
ЦитироватьОна не целутся, а лижется как моя собака... у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли
мож порнухи какой насмотрелась?
...это ж умудриться надо, чтобы такое придумать....
я понимаю иногда можно и полизаться :P ..но чтобы слюни...ну млин...
пусть свои сама глотает..

у меня первый такой был....бя...фу..со слюнями...бррр
как вспомню аж передергивает и что самое интересное парень был уверен в своей неотразмости и умении целоваться.
я так думаю. надо с ней поговорить...превратить в игру что-ли, типа давай "тормозить"...попробуем целоваться как на первом свидании :P
сначала в щечку...потом губами....ах как романтично, даже самый невинный поцелуй может быть таким сексуальным..особенно если это любимый человек :rolleyes:

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Драконетка

Народ, помогите, please! В общем, что мы с моим парнем только-только начали встречаться. И вся загвоздка в том, что он у меня первый. И я у него. То бишь в поцелуйном опыте мы совсем зеленые...;) Мне даже как-то не по себе...Извечный вопрос - что делать?  

Lisss

Просто целоваться... ;)

Don't worry! Be happy!... :D  

Assol

ЦитироватьНарод, помогите, please! В общем, что мы с моим парнем только-только начали встречаться. И вся загвоздка в том, что он у меня первый. И я у него. То бишь в поцелуйном опыте мы совсем зеленые... Мне даже как-то не по себе...Извечный вопрос - что делать?


эта тема неоднократно поднималась, смотри в поиске

Taurus

на самом деле неправильно целоваться невозможно ! Так что   .......целуйтесь! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru