27 апреля 2024, 06:38:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Поцелуй

Автор Вальдемар, 12 марта 2006, 16:00:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

Почаще с ней целуйся и она интуитивно начнёт за тобой повторять. Достигается упражнением! ;)  
Никаких неприятностей!!!

Яволь Хермайор

13 марта 2006, 07:28:09 #11 Последнее редактирование: 13 марта 2006, 07:28:37 от Яволь Хермайор
Вальдемар
Засовывать язык в рот партнеру и мотылять им разбрызгивая слюни, это еще не значит что ты умеешь целоваться и можешь научить кого угодно. Поцелую не научишь, поцелуй это часть гармоничной близости с партнером, кстати для девушки очень важен первый поцелуй с парнем с которым она начинает свои отношения. Если девушка не умеет целоваться, на то есть несколько причин. И все они связанны именно с тобой.
1. Ты не умеешь целоваться.
2. Ей не нравиться как ты целуешься.
3. Она хочет отдать свой первый, настоящий поцелуй своему принцу.
4. Она из педантичной семьи, стерильное воспитание, сам понимаешь, микробы.
5. У нее есть другой.
Поцелуй как и все отношения с любимой не должен быть навязчивым, не должен быть вульгарным, это действие должно сочетаться с романтическими моментами, и как бы в знак благодарности за то что ты есть, за то что есть она у тебя. Тошно смотреть на тех людей которые сосуться часами на людях, поцелуй это почти половой акт, зачем это зрелище навязывать другим, некоторые девушки от правильного поцелуя получают оргазм. Окуратнее браток с поцелуями, чувствуй партнера и тебе откроеться новый мир. :)
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Эсти

Яволь Хермайор
и еще прункт
6 - она так озабочена мыслями о техническом процессе как это делать, что не позволяет её просто расслабиться и наслаждаться!!!

Lisss

От так вот, братан.
Думал, девушка целваться не умеет, а оказытся сам не умеешь! :D
И не хочет она с тобой целоваться.
И это всё она затеяла для того чтоб ты здесь топик написал.
И сидит она ща на форуме и хихикает. :D


ШУТКА!

Вальдемар

Ну вот народ прочитал ваши коментарии по поводу моего вопроса..... Ни кто не ответил на мой вопрос! А вопрос в том, как ей дать понять это!!! Она не целутся, а лижется как моя собака... у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли и меня чуть не стошнило после этого первого поцелуя  :lol:  

Быть Выше

может ей именно так оч нравится, или она где-то прочитала, что это оч круто, или или))

надо побольше доп. инфы)

а как сказать - я даж представить не могу...
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

бесёнок

Вальдемар
знаешь, есть ещё такая фишка, что все по разному целуются. и то, что для кого-то супер техника для другого - абсолютное неумение целоваться:):)

а ты это... попробуй предложить поцеловаться подругому?:))))

LovE_ValerI

Не говори ей это так открыто, но пытайся какие-то замечания делать, экспереминтируйте двоём!!Блин это же ерунда, научи ты её целоваться!! А вообще я не представляю как можно научить кого-то целоваться!! Каждый воспринимает поцелуй по-своему!!!
Попробуй подстраиваться под неё, если она тебе дорога!!!
хм........даже не знаю......... <_<  

Вальдемар

бесёнок
Хороший вариант... Спрошу у неё какие виды поцелуев она знает... А потом вместе попробуем всё кроме её любимого :D  

Петрович


ЦитироватьНу вот народ прочитал ваши коментарии по поводу моего вопроса..... Ни кто не ответил на мой вопрос! А вопрос в том, как ей дать понять это!!! Она не целутся, а лижется как моя собака... у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли и меня чуть не стошнило после этого первого поцелуя


Терпи мужик  
  :D




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru