27 апреля 2024, 07:52:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дита

О чем молчат женщины в постели

Автор Дита, 11 марта 2006, 06:08:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kostya-spb

Вообще-то,в голову женщине залезть проблематично.О чем думает не узнаешь,пока сама не скажет.А,если же спросишь,то не всегда может быть честный ответ.

Каролина

ахаха))) ну вы даете)) Повеселили)) :D  

Kostya-spb

У меня бывают женщины,которые молчат,но я знаю о чём они думают:Как бы по-правдоподобнее соврать мужу,где была. :D  

Cat 1

Kostya-spb
Не думаю, что именно о том, что сказать мужу, они думают во время секса  :D
Скорее всего, замужние дамы, во время секса вообще о муже не думают  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Kostya-spb

ЦитироватьСкорее всего, замужние дамы, во время секса вообще о муже не думают

Не думают те,которые не боятся своего мужа.                                                                                                                                                                                                                                                                 Откуда ты знаешь,о чем думает женщина,когда она изменяет? :unsure:                                                                                                                                                                                                                        А,если ей секс не приятен с этим человеком?Она будет думать:когда же это закончится?или:скорей бы кончил.

Cat 1

Kostya-spb
ЦитироватьОткуда ты знаешь,о чем думает женщина,когда она изменяет?

Как-то так получилось, что некоторые женщины мне рассказывают о чем они думают :)
И во время того, когда изменяют, тоже рассказывают :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Lone Wolf

мое имхо,они о муже тож думают во время секса,было два инцидента с замужними,одна в уме прикидывала,как рога будут смотреться ее самцу,а другая во время передышки сказала,что если муж узнает и разбираться приедет,чтобы я его не трогал и не бил,а то он типа отец ее детей и ей он нужен в полном здравии,а не покалеченный.

Kostya-spb

Мне кажется не думают ни о чем те,которые привыкли изменять. :D  

Rundel

Ой ппц. Смешно. Почему нельзя прямо все нам говорить? Разве мы не поймем?

Asgulas

Посмеялся от души..кое что даже на заметку взял )))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru