19 апреля 2024, 20:08:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alkiona

Большая грудь

Автор Alkiona, 09 марта 2006, 21:39:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Magnifico

Генмай
Да вообще кошмар! 85 мне благополучно маловат, а 90 фиг найдешь, да еще D! А уж с купальником как я затопталась! Это у меня такие траблы начиная с 13 лет, когда мне приходилось искать белье 45C... :( Мне приходилось купаться в топике![/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Миринда

вот мне проблематично найти 65-70 Dт.к. либо оно просто безумно дорогое, либо его нет вообще:(
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Magnifico

Миринда
А в дорогих магазинах я почему-то размеров выше B сроду не видела.... :( [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Миринда

Magnifico
да нет если поискать то можно найти, я вот точно знаю что французкое белье таких размеров есть, но там   один только лифчик стоить будет порядка 5 000.... :(  у меня нет таких денег на белье:(
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Magnifico

Миринда
Вот-вот. Да и оно мне совершенно не нравится, кстати. Там иногда в такие навороты пускаются! :( Да у большой груди минусы не только в плане покупки белья.[/font] ;)  
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Миринда

Magnifico
кстати есть еще одна фирма у которой эти размеры  есть и  белье безумно красивое ( по крайней мере мне нравится) это Милавица, только вот мне нужно в столицу теперь выбраться, а лениво жуть....
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Magnifico

Миринда
Да, там хорошее белье! ;)  B)  :offtop:  :D [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Fatality Foam

а я вот не понимаю, что значит 2, 3? сколько это см? или 75 а, б, тоже не понимаю. Может кто-нибудь напишет сколько это чего
у меня вот маленькая грудь :unsure: так не хотела всегда большую грудь, а теперь обльше хочу, а она уже не вырастет... как жаль... :unsure:  



Black_Widow

Fatality Foam

Все просто:
75, 80, 85 и т.д. - это объем груди - обхват
a, b, c, d - размер чашечки лифчика

0, 1, 2, 3... - это общепринятые размеры груди ,которые приблизительно совпадают с a, b, c...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Генмай

Миринда
Цитироватьэто Милавица

а мну не нравится :P ни одна модель B)  
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru