23 мая 2024, 05:16:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mersedes

SMS Sex

Автор Mersedes, 01 июня 2004, 13:44:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HiRuRg

Цитироватьимхо Это как-то не нормально. Сексом по смс и инету занимаются только те люди которые в жизни ничего не могут, т.е. лузеры.

Я бы не сказал. Мой друган даже в любви признался по СМС. А сейчас уже чувствую дело к свадьбе идет

Unite

А по моему секс по СМС это прикольно.
Я когда- то так соскучился за своей девушкой, написал ей сильно откровенной сообщение
:o
затем она ответила мне таким же с продолжением... :) и дальше пошло...

мне очень понравилось - нет я не маструбировал, но было очень приятно душевно
читать такие СМС от любимой.

PS: единственное неудобство - набирать большие тексты :/
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

Mr. Djo Black

:) вы пробовали так завлечь свою любимую половинку, я вот прикольнулся как то раз.... зашел на сайт ее компании на тот момент это была М...С(без рекламы)  отправил с сайта следующее сообщение, "уважаемый абонент, для вас и только для вас, мы предлогаем новую услугу, смс секс, отправьте секс на номер 891....., (оставляете свой номер) и наслаждайтесь :)
забавно ? а она решилась:) хотя на тот мемнт она не была моей девушкой и встречался я с ее лучшей подругой  :ph34r:

попробуйте :) только не пишет это лучшей подруге своей девушки :)  

Mr. Djo Black

кстате не кто не хочет попробывать 6)))))) ???? пишите в личку номера :))))))))))))

NEOKILLER

05 марта 2006, 19:02:11 #24 Последнее редактирование: 05 марта 2006, 19:04:18 от NEOKILLER
Хех, забавно.
Как-нить попробую, пасиба   :rolleyes:

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Mr. Djo Black

too NEOKILLER рад помочь :)

SoulSuit

Ну, уж лучше не с профессионалами этим делом за большие деньги заниматься, а с кем-нидь из друзей/подруг, или с любимым человеком, когда вы в разлуке на несколько дней(других обстоятельств)...

Mr. Djo Black

ЦитироватьНу, уж лучше не с профессионалами этим делом за большие деньги заниматься, а с кем-нидь из друзей/подруг, или с любимым человеком, когда вы в разлуке на несколько дней(других обстоятельств)...



жаль но вот не получается с любимой, она   в китае:( эххх СМСки не дохядт...

Цитироватькстате не кто не хочет попробывать 6)))))) ???? пишите в личку номера )))))))))))
- кто не понял это шутка... не удавшаяся  :ph34r:


Rosie

это подходит только отчаявшимся и нежеланным!

Падший_Ангел

09 марта 2006, 23:39:47 #29 Последнее редактирование: 09 марта 2006, 23:40:29 от Падший_Ангел
Нуу, секс по Интернету (чаты там, аськи) - это я еще понимаю... но по СМС?? Разве что в виде провокации  ;)  Посылать друг другу смски с эротическим настроением - почему бы и нет??
Сексуальные Маленькие Сообщения :)
Это так... подразнить в предвкушении реального секса :aga: Испробовано - результат положительный :) (Куда только мы друг друга после этого не положили!!)  :lol:
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru