28 апреля 2024, 19:37:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Кристина

Автор Nafig, 04 марта 2006, 16:52:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Мне она чем-то не нравится. Хотя она хорошая девочка. Но слишком простая :unsure:
Мне кажется что на шоу специально набирают таких вот девочек :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Мне она совершенно не нравится и Голод я с ней не смотрела....... Но она какая -то Клава Сапожкова.... правильно вчера о ней Дашко говорила !!! Если ты хочешь найти любовь, а тем более у тебя уже есть ребенок приведи себя в порядок выгляди хорошо, а то она вообще никакая.....  :blink:  


Nafig

ЦитироватьЕсли ты хочешь найти любовь, а тем более у тебя уже есть ребенок приведи себя в порядок выгляди хорошо, а то она вообще никакая.....


Дело даже не во внешности :ph34r:
Она "ГАКАЕТ" :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Nafig я соглашусь  :rolleyes:  Она никакая и по внешности и по поведению и по разговорам. Не понятно зачем она там нужна ???? И вообще я бы не смогла бросить своего ребенка и участвовать во всяких реалити шоу  <_<


kinder

мне почему-то её жалко. все так набросились на неё. хотя сами тоже далеко не ангелы. как я понимаю её мотивации - она в жизни ещё не состоялась, рано родила, сидела на шее у родителей, а потом у мужа. теперь опоры нет, профессии видимо тоже. толку от неё ребёнку мало (в материальном плане). вот она и катается по реалити-шоу, в надежде, что её заметят, пригласят..
да, ребёнку нужна материнская забота и тому подобное. но видимо, у Кристины материнский инстинкт не настолько развился. мы не знаем ситуации.
а что? многие звёзды тоже имеют маленьких детей, но это не мешает им по пол-года пропадать на гастролях..

Irysi4ka

Цитироватьмне почему-то её жалко. все так набросились на неё. хотя сами тоже далеко не ангелы. как я понимаю её мотивации - она в жизни ещё не состоялась, рано родила, сидела на шее у родителей, а потом у мужа. теперь опоры нет, профессии видимо тоже. толку от неё ребёнку мало (в материальном плане). вот она и катается по реалити-шоу, в надежде, что её заметят, пригласят..
да, ребёнку нужна материнская забота и тому подобное. но видимо, у Кристины материнский инстинкт не настолько развился. мы не знаем ситуации.
а что? многие звёзды тоже имеют маленьких детей, но это не мешает им по пол-года пропадать на гастролях..

ну как тут можно не согласиться......полностью согласна....и как бы мне не нравилась она,я считаю что никто не вправе осуждать ее поступок, т.к. никто не может быть уверен как поступил бына ее месте!

Nafig

ЦитироватьНе понятно зачем она там нужна ???? И вообще я бы не смогла бросить своего ребенка и участвовать во всяких реалити шоу


Ну это её последняя надежда как-то засветиться и куда-то пробиться :lol:  :D
My mom says i'm SPECIAL

Капризная


ЦитироватьНу это её последняя надежда как-то засветиться и куда-то пробиться   

думаю ей это не удасться  ;)  Она как амеба  :ph34r:


Sadness

Да, не спорю, девушка не слишком яркой наружности... Но с другой стороны, вот она такая какая есть! И почему ради того, чтобы остаться на проекте, она должна пользоваться косметикой и приодеться, если она не пользуется (возможно вообще) косметикой и одевается как ей нравится...
И про ребёнка. Да она оставила его. Но она же, по большому счёту, ради него тут пытается зацепится "за телевизор"... Его же будет кормить на заработанные деньги, ему же будет обеспечивать достойное существование... А каким способом это будет совершаться, тут решает каждый сам...  Уместна фраза kinderа ( :morgalik: ):
Цитироватьмногие звёзды тоже имеют маленьких детей, но это не мешает им по пол-года пропадать на гастролях..

И с Irysi4kой согласна:
Цитироватьи как бы мне не нравилась она,я считаю что никто не вправе осуждать ее поступок, т.к. никто не может быть уверен как поступил бына ее месте!
Всё ИМХО, конечно!


НАТАЛЁК

07 марта 2006, 02:45:11 #9 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 03:00:26 от НАТАЛЁК
Nafig
ЦитироватьОна "ГАКАЕТ

Мдя... чё самое противное в ней...  <_<
Капризная
ЦитироватьИ вообще я бы не смогла бросить своего ребенка и участвовать во всяких реалити шоу
Ну да... во второй раз это уже слишком на реалти-шоу... БЕДНОЕ ЕЁ ДИТЯ! Она скорей всего второй раз вызывает к себе публику, хотя в ней там нечегт вызывать...
и пральна сказала Капризная
ЦитироватьОна никакая и по внешности и по поведению и по разговорам. Не понятно зачем она там нужна ????

ППКС...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru