25 апреля 2024, 04:29:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Демографическая катастрофа.

Автор Галил, 03 марта 2006, 14:41:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

San" ka

A_W
Цитироватьуже ж выдвигал!с тенру уже которую страницу их обсуждаем

Внятно по пунктам, плиз. Программу Лимоча только не цитируй.
Цитироватьеще как отличается, ты ж кроме цитат и одной строчки своей какбы мысли никогда ничего не выдаешь

Краткость сестра таланта.

Добавлено:
Поехали обсуждать твои претензии:
1.Для тебя является секретом, что РАПС не помогает, а калечит? Ссылки давать на их деятельность?
4.То есть, пусть убивают здоровый генофонд и теряют возможность рожать?
6.Это тебе чем не нравится?
7.То есть институт брака нам не нужен, как позитивный для воспитания нормального и психически здорового ребёнка. Полная семья не последний пункт в этом деле.
2.Хы. Не смеши.
3.Почему не согласуется?
5.Под диспансеризацией понимается не только обследование, но и оперативное лечение заболеваний, а также практические рекомендации по улучшению общего состояния.
8. Ага, то есть, вы к власти придёте и положите с прибором на население.  Я список мер привожу, а не то, во что я верю или не верю.
9. Чем тебе религиозные граждане-то помешали? Они монолит государства. Пусть это и законченные консерваторы, но они от необдуманных революций спасают. И какое противоречие этого пункта с радикальными пунктами?
И это не исчерпывающий список. Мужчина должен обеспечивать семье достойную жизнь, а женщина воспроизводством детей - достойную старость семье и будущее страны.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

1.саня тебе детей завести центр планирования семьи мешает? перечисли своих знакомых кому помешал именно центр планирования семьи  ;) православные ссылки тоже не в жисть не расскажут сколько людей не завело детей именно из-за центров планирования семьи, можешь конечно ссылки на их трепотню написать, прочту, поржу  ;)
2,3. чего не смеши? врачи поувальняются из роддомов, если их начнут прессовать и все, устроятся в обычные поликлиники и больницы, там вечно персонала не хватает. а после этого скока новых роддомов не строй - персонала для них не найдешь.
4. женщина и без тебя разберется нужен ей ребенок или нет, в конечном итоге растить и содержать его придется именно ей, ты то так и будешь бравурные речи на форумах толкать и деньгой не поделишься  :lol: причем извращенный православно-державный мозг даже не способен мыслить в правильном направлении - а именно создания условий для того, чтобы женщины не хотели делать аборт, также он не способен понять, что женщина может сделать аборт и подпольно, может бросить ребенка, но это видимо для тебя слишком сложная мысль, главное запретить и делать вид, что теперь  все хорошо  ;)
5 чего там понимается мне пофиг, мы видели как именно она проходит, и нет никаких оснований, что она будет проходить по другому, без целого комплекса сопутствующих мер. а при нынешней власти ждать увеличения расходов на здравоохранение не стоит. ну например уже сейчас в районных поликлиниках народ практически принудительно гоняют на ежегодную флюорографию и настоятельно напоминают о необходимости осматриваться у уролога/гинеколога, а толку естессно нуль, ибо на прием у врачей времени за минус писанины выходит минут пять максимум!
6 посещаешь ли ты лично спортзал, бассейн и т.п.? если да, то как часто?  ;) если нет, то скока тебе надо пропагандировать, чтобы посетил  :D  и на какие шишы тебя надо перемещать в более благополучный регион, и самое главное не сопрут ли эти шишы ответственные за перевод чиновники, вместо этого подкупив санэпидемнадзор и получив бумажку, что твой регион неимоверно чист, а нефтеналивная станция, трахторные завод и ториевые рудники ничё не загрязняют :lol:
7 опять же скока тебя надо просвещать, чтобы лично ты завел ребенка?  ;)
8 и как именно ты предполагаешь оно должно работать? наказывать буржуя, за то что у него незаполненная вакансия? а буржуй будет врать, что к нему никто не идет  :D а пришедшего затрахает так, что он сразу ж сам уволится. молодых без опыта и так вообще-то берут, только за меньшие деньги, и хрен ты заставишь буржуя платить больше. единственный вариант это начинать работать раньше, просрал все время обучения и вышел из института "молодым специалистом" с нулевым опытом, кто в этом виноват?  ;)
9 религиозные граждане не могут быть монолитом светского государства по определению, они могут быть монолитом религиозного государства  ;) и кстати скрипни мозгами хычь разок, выскажи какие социальные слои реально будут претендовать на льготы матери-героини  :rolleyes:  

San" ka

A_W
Цитировать1.саня тебе детей завести центр планирования семьи мешает? перечисли своих знакомых кому помешал именно центр планирования семьиправославные ссылки тоже не в жисть не расскажут сколько людей не завело детей именно из-за центров планирования семьи, можешь конечно ссылки на их трепотню написать, прочту, поржу

Знаю две семьи, которые после посещения ЦПСиР уже никогда не смогут завести детей.  Это ж ты только либерастические ресурсы читаешь. Там ж только правду пишут. Особенно на твоём любимом НьюсРу.кос. Я тоже иногда почитываю. Классные у них материалы, особенно про скинов-людоедов.
Цитировать2,3. чего не смеши? врачи поувальняются из роддомов, если их начнут прессовать и все, устроятся в обычные поликлиники и больницы, там вечно персонала не хватает. а после этого скока новых роддомов не строй - персонала для них не найдешь.

Хи-хи. Обычных поликлиник и больниц на всех не хватит. А жрать хотят все. Так что в следующий раз будут гораздо аккуратнее всё делать. Д и к тому же чё-т не видно пустых михических и атомных предприятий. А врачи-вирусологи тоже каждый день рискуют, но чё-т меньше их не становится.
Цитировать4. женщина и без тебя разберется нужен ей ребенок или нет, в конечном итоге растить и содержать его придется именно ей, ты то так и будешь бравурные речи на форумах толкать и деньгой не поделишься

Обожаю либерастов. Тебе-то дети никогда не светят, вот и покусываешь других от безысходности.
Цитироватьпричем извращенный православно-державный мозг даже не способен мыслить в правильном направлении - а именно создания условий для того, чтобы женщины не хотели делать аборт

см. пункт №7
Цитироватьтакже он не способен понять, что женщина может сделать аборт и подпольно, может бросить ребенка,

Тогда это уже не мать и даже не женщина - это шлак.
Цитироватьчего там понимается мне пофиг

ну с этого бы и начинал! МоСК нацбола не способен адекватно воспринимать действительность и рассматривать альтернативные точки зрения.
Цитировать6 посещаешь ли ты лично спортзал, бассейн и т.п.? если да, то как часто?

Три раза в неделю качалку. Пью витамины (пусть не какие-то дорогущие, но стандартный набор принимаю), практически не пью, бросаю курить.
Цитироватьна какие шишы тебя надо перемещать в более благополучный регион, и самое главное не сопрут ли эти шишы ответственные за перевод чиновники, вместо этого подкупив санэпидемнадзор и получив бумажку, что твой регион неимоверно чист, а нефтеналивная станция, трахторные завод и ториевые рудники ничё не загрязняют

Сказано тебе, что это проект. И лучше попытаться осуществить, чем ныть у мифической революции и клясть режим "кровавой гэбни".
Цитировать7 опять же скока тебя надо просвещать, чтобы лично ты завел ребенка?

Я с радостью. Счас брошу курить, вступлю в оптимальный возраст (21 год) и начну плодиться и размножаться.
Цитироватьи как именно ты предполагаешь оно должно работать? наказывать буржуя, за то что у него незаполненная вакансия? а буржуй будет врать, что к нему никто не идета пришедшего затрахает так, что он сразу ж сам уволится. молодых без опыта и так вообще-то берут, только за меньшие деньги, и хрен ты заставишь буржуя платить больше. единственный вариант это начинать работать раньше, просрал все время обучения и вышел из института "молодым специалистом" с нулевым опытом, кто в этом виноват?

Хи. Я по первой профессии прошёл практику на производстве за неделю и начал полноценно работать. Было трудно, но через месяц уже получил премию, за то что работаю шустрее стариков. Отпускать не хотели, но тяга к высшему образованию оказалась сильнее. Счас предлагают журналистом в центральной газете города поработать (испытательный срок 2 месяца). Подруга из другого издания и тоже с моей специальности прошла стажировку за 2 месяца и сейчас нормально работает.
Кстати, не такая ли система "трудовых договоров" существует во Франции?
Цитироватьрелигиозные граждане не могут быть монолитом светского государства по определению, они могут быть монолитом религиозного государстваи кстати скрипни мозгами хычь разок, выскажи какие социальные слои реально будут претендовать на льготы матери-героини

Вот оно влияние чисто материалистического подхода. Я не по слоям смотрю. При грамотном осуществлении ентой программы. Женщины уже сами будут решать, чего им больше охота. Из своих подруг могу выделить двух с высшим образованием, кто хочет родить. Ещё одна учится со мной в группе и хочет посвятить себя семье. На работу топают не только из=за того, что хотят самореализоваться. Тут и пропаганда индивидуалистического образа жизни и замещение семейных ценностей сплошными "удовольствиями" Ну и нехватка денег естессно. Потому и предлагаю не только тупо гнать пропаганду, но и поощрать, а где-то что-то даже запрещать. Комплекс факторов должен работать, а не только тупое и мифическое "повышение уровня жизни".
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Джиро

TENRU
ЦитироватьПосле 17 года, сборище нищих голодранцев всего за четверть века создали сильную индустриальную державу, отымели сильнейшую армию мира, заняли половину Европы, создали ядерное оружие и чуть позже, первыми вышли в космос.

-ну хоть ни в этой ветке,почтенный модер!!!
У меня сразу желчь отделяется,мля.
Санька,пральна всё пишите.
Мешают ли центры планирования?
Да,мешают.Люди ведь по разному приходят к решению о рождении ребёнка.Те,которые ещё неуверенны в собственном выборе и лишены авторитетного совета близких,зачастую и покупаются на убедительные монологи этих чудо-врачей(и не врачей).
Перспективы разбегания персонала из государственных роддомов,конечно,есть.
Но где здесь трагедия?
Убегут из гос.клиники-прибегут в частную медицину.
Уж точно шмотки из Китая возить не возьмутся..

Добавлено:
A_W
Цитироватьопять же скока тебя надо просвещать, чтобы лично ты завел ребенка?

-не валите разных людей в единую кучу поведенческих схем:кому-то любая пропаганда глубоко пох,но кому-то активная социальная реклама семьи и детства будет в помощь.

Цитироватьвыскажи какие социальные слои реально будут претендовать на льготы матери-героини

-слушайте,а какая разница?
Особенно какая разница ребёнку,получившему шанс родиться?
Мама-блядь,а папа-хроник?
Ну и что?
Малыш начал жить-это самое главное.
Вы спросите у детей-сирот что им лучше:жить как есть или не родиться вовсе?

особенный

Джиро
Цитироватьповедаете о бесплатных родах на территории РФ или бедных,но честных врачах-педиатрах

Роды в РФ бесплатны. Если где-то врачи требуют денег - это преступление. В нашем регионе все женщины рожают бесплатно в лучших условиях. Даже если они не являются гражданами России.
Врачи не бедные, их зарплаты,в большинстве случаев, далеко не скромные.

К вашему сведению, младенческая смертность - количество смертей на 1000 новорождённых в течении первого года жизни. Если у вас только за 6 месяцев - 33 смерти на 1000, то может уже пора перебираться из Африки в Россию?

Младенческая смертность в России = 10/1000, в ХМАО-Югре = 6/1000, В моём городе, повторю, уже 2 года не было смертельных случаев среди новорождённых
Самые маленькие показатели в мире - 3-5/1000 - в странах типа Швеции, Сингапура, Исландии, Канады, Японии
Цитироватьрайонный роддом находится на кап.ремонте уже 11 месяц

наш перинатальный центр - один из лучших в стране. И к нам едут рожать женщины из других стран.
И рожают среди местных все, независимо от национальности и вероисповедания. Среди несовершеннолетних за последний год были всего одни роды - 15-летняя девочка родила, но от ребёнка не отказалась.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

особенный
ЦитироватьМладенческая смертность в России = 10/1000, в ХМАО-Югре = 6/1000, В моём городе, повторю, уже 2 года не было смертельных случаев среди новорождённых Самые маленькие показатели в мире - 3-5/1000 - в странах типа Швеции, Сингапура, Исландии, Канады, Японии

18000 младенцев в возрасте до года умерли в РФ за 2007 год. Полнокровная дивизия со всем штатом обслуживания. Извините, но сам для себя так меряю, чтобы не так болезненно воспринимать.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

30 марта 2008, 14:37:09 #796 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 14:39:49 от особенный
San" ka
Начни с себя, хотя бы в сфере здорового образа жизни.
"практически не..." и "бросаю" не спасёт твоих детей от той гадости, которую ты им передашь в своём генетическом материале.
Добавлено:
Цитировать18000 младенцев в возрасте до года умерли

даже если младенческая смертность в России будет самоц низкой в мире, то их всё-равно будет не меньше 5000.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

особенный
Цитироватьдаже если младенческая смертность в России будет самоц низкой в мире, то их всё-равно будет не меньше 5000.

А теперь посмотри соклько родилось и посчитай проценты
Добавлено:
особенный
ЦитироватьНачни с себя, хотя бы в сфере здорового образа жизни. "практически не..." и "бросаю" не спасёт твоих детей от той гадости, которую ты им передашь в своём генетическом материале.

Говорю ж, что начал. Енто уже прогресс. По сравнению с тем, что год назад и пил много и курил как паровоз. Да и в тренажёрный зал не ходил.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

саня ну и где из твоих ответов следует убедительность доводов? просто погафкал и доволен  :lol: отжыги про женщин и аборты, а также про роддома особенно хороши  :D а что в качалку ходишь конечно хорошо, надеюсь тя хватет на подольше и ты не превратишься в толстопузое нечто хотя бы до женитьбы  :rolleyes:
Джиро
Цитировать-не валите разных людей в единую кучу поведенческих схем:кому-то любая пропаганда глубоко пох,но кому-то активная социальная реклама семьи и детства будет в помощь.

ничё я не валю, я интересуюсь у проникшихся этой идеей людей как там с ее реализацией  ;)  сам понимаешь одно дело убедил шо оно вроде надо, а другое дело вправду сподвигнул на совершения, вот я твердо уверен, что без топлива в виде денежек с совершениями ну очень жидковато будет  ;)
Цитировать-слушайте,а какая разница? Особенно какая разница ребёнку,получившему шанс родиться? Мама-блядь,а папа-хроник?
а малыш олигофрен, а так в принципе ничего.

San" ka

A_W
Цитироватьсаня ну и где из твоих ответов следует убедительность доводов? просто погафкал и доволенотжыги про женщин и аборты, а также про роддома особенно хороши

замечательно! Оспорить попробуешь? Или дальше подколов, цитирования [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и своего фюрерчика дело не пойдёт?
Ежели ты такой грамотный, то почему сам никаких цифирок не предоставишь? Кинь сюда хотя бы НацБольскую программку. Пусть все заценят.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru