25 апреля 2024, 12:23:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Демографическая катастрофа.

Автор Галил, 03 марта 2006, 14:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

29 марта 2008, 21:03:12 #780 Последнее редактирование: 29 марта 2008, 21:03:28 от Дита
Sinferno,
у вас не совсем правильное представление о том что происходит в Штатах. Да у них действительно существуют правила обязывающие фирмы принимать на работу национальные меньшинства. Но суть совсем не в этом, а в том что к примеру арабка не сможет прийти на работу в чадре и устраивать себе перерывы чтобы помолиться в надлежащее кораном время. То есть у фирм обязанность не дискриминировать , у работников соблюдать единый закон.

A_W

Sinferno дык пущай пропагандируют семейные ценности в принципе то, но почему-то как тока оказывается, что пропаганда оказывает нулевой эффект, пропагандоны начинают просить царя-батюшку срочно вмешаться, запретить чего-нибудь и не пущать и обязать и заставить, а посему лучше им сразу их шаловливые ручки поломать и повыдергивать во избежание   :rolleyes: ну и надо понимать все-таки, что когда пропагандируешь шо надо жить в свое удовольствие - это сразу найдет живой отклик, а например раньше думать о родине, а потом о себе, хычь усрись пропагандировать, а результата не будет  ;)  

TENRU

A_W
Цитироватькуда привел массы поп гапон мы тоже прекрасно помним

Как ты честно о своем лидере.  :huh:  Молодец !  :)
Цитироватьпогонт прочь тока особо упертых, просто желающих найти мирное пристанище никто выгонять не будет, но и мусульманские общины строить не позволят

Даст ист фантастишн !  :lol:
Цитироватьнарод состоит из людей, и если каждый по отдельности выдохся и не верит в светлое будущее, то весь народ бодро катится в пропасть

А я тебе о чем ? Изуверился белый человек, думать о будущем перестал - по всему западному миру - цивилизационный кризис. Мы же, с тобой, погоды не делаем, не из каждой искры возродится пламя.
Цитироватьвся страна тока сборище нищих голодранцев и никуда подняться она не может просто по определению

После 17 года, сборище нищих голодранцев всего за четверть века создали сильную индустриальную державу, отымели сильнейшую армию мира, заняли половину Европы, создали ядерное оружие и чуть позже, первыми вышли в космос.  
Не от благосостояния зависит витальность наций.  ;)  

shim

A_W
Цитироватькуда привел массы поп гапон мы тоже прекрасно помним
Верно помните! Поп Гапон, расстрига Илларион, Эдуард Лимонов, Ленин - все суть бесовское отродье!
Гапон, кстати, был отлучен от  Церкви за связи с большевиками.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

Меня вот что немного раздражает, так это то, что мы сразу начинаем спорить не по существу даже, а так чисто спор ради спора. Ведь действительно никто до сих пор никакой программы не выдвинул. Ну что ж, давайте я попробую исходя из написанного и прочитанного.
1.Закрыть все ЦПСиРы на территории РФ, а по поводу их руководства провести расследованиеп их деятельности (а лучше вообще все ЦПСиРы позапихать по кавказским республикам. Пущай их ограничивают).
2.Ввести уголовную ответственность за врачебные ошибки в отношении рожениц.
3. Построить хотя бы 10 новейших акушерских и гинекологических центров (на 2-3 тысячи мест) для особо тяжёлых случаев. Соответственно направить туда лучший персонал. (понимаю, что сейчас тут полетят тапки, но либо мы выучиваем нормальных медиков и начинаем выправлять ситуацию, либо учим арабский и китайский).
4. Законодательно ограничить аборты (кроме случаев по медицинским показаниям).
5.Проводить ежегодную диспансеризацию женщин фертильного возраста (по статистике 90% женщин страдают тем или иными заболеваниями и не могут иметь здоровое потомство).
6. 3/7 соотношение больных и здоровых новорожденных. Значит надо вводить пропаганду ЗОЖ среди молодёжи (не такую корявую, как сейчас) и стараться как можно больше молодых людей ещё до начала репродуктивного возраста перемещать из районов опасных производств в более благополучные.
7.Вести активную просветительскую деятельность в области института семьи и брака, а также в области материнства и детства.
8.Ввести квоту для молодых специалистов только окончивших ВУЗ и создать Государственный Ипотечный Фонд (для молодой семьи), где % будут хотя бы ниже чем в Сбербанке.
9.Вернуть медаль "мать-героиня" (или как это там называется) и значительно расширить льготы, предоставляемые ей.
А вот дальше начнётся самый хардкор и фашизм. Слабонервных попрошу вторую часть не читать
Эта политика должна проводиться по отношению к коренному населению и нив коем случае не затрагивать республики Сев Кава (да простит меня Наблюдатель, но лучше так, чем очаг напряжённости с кучей воинов).
"Социально-опасному" элементу льгот не давать. Понимаю, что это не гуманно, но нам нужно относительно здоровое поколение, а не поколение дегенератов и ретроградов. А именно они и начнут первыми активно плодиться и размножаться, если их тоже допустить до этих благ.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

30 марта 2008, 11:05:32 #785 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 11:10:13 от A_W
TENRU
ЦитироватьКак ты честно о своем лидере. huh.gif Молодец !
дишевейшая провакация, недостойная адмирала :rolleyes:
ЦитироватьДаст ист фантастишн !
я уже камеру смотрит в мир и международную пилораму тут не раз вспоминал, вспомни и ты скока раз уже хоронили запад ;)
ЦитироватьА я тебе о чем ? Изуверился белый человек, думать о будущем перестал - по всему западному миру - цивилизационный кризис.
это у нас кризис, акции протеста набирают максимум пару тысяч человек, фчерашний антипризывной марш ненамного больше виденной мной позапрошлогодней осенью очереди в военкомат, профсоюзов нет, забастовки редки, при этом условия труда и зарплаты вполне африканские :rolleyes: а на западе то люди борются за свои права и еще как! миллионные акции протеста - ни вапрос! поэтому не надо тут грязных инсинуаций  ;)

shim но вел все равно к богу, а привел на расстрел  ;) да и нынешнее рпц ж тоже выросло из поголовно отлученной  за связь с большевиками группы, вас это что-то не очень смущает  ;)

саня давай ты сначала уговоришь подружку родить от тебя хотя бы одно дитё, потом после армии еще минимум двух, а уже после этого начнешь разевать свой ротик  ;) это по пунктам 1, 4, 6, 7. пункт 2 приведет к тому, что не найдешь идиотов работать с роженицами, и как с этим согласуется пункт 3 может быть понятно тока особо православно-одаренному  :lol: реально надеяться на пункт 5 может только тот, кто либо прогулял школьные и военкоматовские диспансеризации, либо с памятью что-то, либо идиот  :rolleyes: ну клинический лозер конечно мечтает о пункте 8, это понятно  :P  пункт 9 и фошысткое дополнение опять же противоречат друг другу, ибо особо религиознутые граждане также социально-опасны для светского государства, как и лодыри, алкаши и просто дегенераты, а это и есть исчерпывающий список тех, кто способен получить эту льготу!  
 

San" ka

A_W
Цитироватьсаня давай ты сначала уговоришь подружку родить от тебя хотя бы одно дитё, потом после армии еще минимум двух, а уже после этого начнешь разевать свой ротикэто по пунктам 1, 4, 6, 7. пункт 2 приведет к тому, что не найдешь идиотов работать с роженицами, и как с этим согласуется пункт 3 может быть понятно тока особо православно-одаренномуреально надеяться на пункт 5 может только тот, кто либо прогулял школьные и военкоматовские диспансеризации, либо с памятью что-то, либо идиотну клинический лозер конечно мечтает о пункте 8, это понятнопункт 9 и фошысткое дополнение опять же противоречат друг другу, ибо особо религиознутые граждане также социально-опасны для светского государства, как и лодыри, алкаши и просто дегенераты, а это и есть исчерпывающий список тех, кто способен получить эту льготу!

ппц... обоснование обалдеть здравое.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

я догадывался, что твой ответ будет очень развернутым и аргументированным  :rolleyes:  

San" ka

Выдвини свои предложения по повышению рождаемости
Добавлено:
A_W
Цитироватья догадывался, что твой ответ будет очень развернутым и аргументированным

он от твоего ничем не отличается.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

уже ж выдвигал!с тенру уже которую страницу их обсуждаем  ;)  
Добавлено:
еще как отличается, ты ж кроме цитат и одной строчки своей какбы мысли никогда ничего не выдаешь  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru